Написать сообщение / Задать вопрос

Сохранность персональных данных гарантированна!
×
 
×
 
×
Наши контакты
г. Хабаровск, пер. Ремесленный, 3
Тел: (4212) 58-34-71. Тел./факс: 59-46-14

Результаты учащихся МАУ ДО «Детский эколого-биологический центр» на муниципальном, региональном, федеральном и международном уровнях 2019 -2020

Достижения учащихся центра

 Результаты учащихся МАУ ДО «Детский эколого-биологический центр» на муниципальном, региональном, федеральном и международном уровнях 2019 -2020

 

Мероприятия

ФИ участников

Класс

Результат

(место, диплом, грамота)

ФИО руководителя

1

2

3

4

5

6

Достижения учащихся центра

Муниципальный уровень (городской)

1

Олимпиада для учащихся среднего звена 3-5 класс «Люби и знай свой край»  март 2020

Утешева Милана

Юрова Дарья

Абдиряева Елизавета

3

4

5

 

Ящук Н.А.

Николаева Т.Б.

Удинкан О.В.

2

Научно-практическая конференция «Сохраним землю голубой и зеленой» март 2020

Данильченко Демьян

Вялов Виталий

8

7

 

Горохов К.Г

Горохов К.Г.

3

Научно-практическая конференция «Земля, экология, Я»

для 9-11классов   март 2020

Радченко Ангелина

Кольцов Василий

Добровольская Лиза

Лясковский Никита

Жолобов Егор

Дю Артем

9

11

9

9

9

8

Сертификат

Диплом I степени

Сертификат

Сертификат

Диплом II степени

Диплом II степени

Позднякова В.В.

Горохов К.Г.

Бухтатова Т.Р.

Бухтатова Т.Р.

Борзенкова Т.Г. Позднякова В.В.

4

Детская научная экологическая битва «Эко-Батл» апрель 2020

Старкова Богдана

5

 

Рябова И.Н.

5

Экологический праздник  «Синица-именинница»  2019

Объединение  «Лесные человечки»- 10 человек

4

Диплом III степени

Николаева Т.Б.

6

Фестиваль детского творчества «Амурские зори» ДПИ

 

 

 

 

6

Фестиваль экологического творчества «Природа-зеркало души»

 

 

 

 

7

Экологический праздник «День Земли»

 

 

 

 

8

Экологический праздник «День дальневосточного тигра»:

- конкурс рисунков  2019

Кононова Валерия

2

Сертификат участия

Бухтатова Т.Р.

9

Водоохранная акция «Вода и жизнь»:

Номинация: викторина «Загадки воды»

 

 

 

 

Конкурс «Пластилиновая лаборатория Капельки» 2019

Кононова Валерия

Наливайко Кирилл

Анисимов Максим

Савельев Арсений

Удинкан Дарья

Колчин Михаил

Лясковский Артем

Богданенко Ирина

 

Богданенко Ирина

 

2

2

3

3

3

4

4

3

 

3

Сертификат участия

Призер

Сертификат участия

Призер

Сертификат участия

Сертификат участия

Призер

 Сертификат участия

 

Сертификат участия

Бухтатова Т.Р.

Николаева Т.Б.

Ящук Н.А.

Позднякова В.В.

Удинкан О.В.

Живаева Г.Б.

Удинкан О.В.

Бунеева Н.И.

 

Таранюк М.Н.

10

Городской конкурс на лучшую новогоднюю игрушку 2019

Гурьянова Диана

Романова Софья

Еремцова Виктория

6

4

Диплом I место

Участие

Участие

Таранюк М.Н.

Таранюк М.Н.

Супрунова Р.А.

11

Первенство города по альпинизму

 2020

Петкевич Всеволод

Цырульников Кирилл

11

11

Диплом I место

Диплом I место

Горохов К Г.

Горохов К.Г.

 

Региональный уровень (краевой)

1

Краевой этап заочного Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды, ЮИОС   2019

Вялов Виталий

Данильченко Демьян

Дю Артем

Куклина Алина

7

8

8

11

Диплом II степени

Диплом I степени

Свидетельство

Свидетельство

Горохов К.Г.

Горохов К.Г.

Позднякова В.В.

Позднякова В.В.

2

Краевой этап заочного Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ им. В.И. Вернадского   2020

Вялов Виталий

Данильченко Демьян

Добровольская Лиза

Бойко Матвей

Мельников Григорий

Жолобов Егор

7

8

9

6

    7

9

Свидетельство

Свидетельство

Диплом II степени

Диплом III степ.

Свидетельство

Свидетельство

Горохов К.Г.

Горохов К.Г.

Бухтатова Т.Р.

Горохов К.Г.

Бухтатова Т.Р.

Борзенкова Т.Г.

3

Краевая научно-практическая конференция «Шаг в будущее» март 2020  

Лясковский Никита

Добровольская Лиза

Кольцов Василий

 

9

9

11

 

 

Бухтатова Т.Р.

Бухтатова Т.Р.

Горохов К.Г.

 

4

Очная сессия КОЗЭШ

 2019

Данильченко Демьян

Лясковский Никита

Им Сергей

Рожковская София

8

9

8

8

Участие

Участие

Участие

участие

Горохов К.Г.

Бухтатова Т.Р.

Позднякова В.В.

Позднякова В.В.

5

Заочная олимпиада для учащихся КОЗЭШ  2019  

Лясковский Никита

Добровольская Елизавета

Куклина Алина

Радченко Ангелина

Кольцов Василий

9

9

11

9

11

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Диплом IIстепени Диплом I степени

Бухтатова Т.Р.

Бухтатова Т.Р.

Позднякова В.В.

Позднякова В.В.

Горохов К.Г.

6

Краевой этап Российского национального юниорского водного конкурса  2020

Кольцов Василий

Данильченко Демьян

 

11

8

Сертификат

Диплом I степени

Горохов К.Г.

Горохов К.Г.

7

Краевая полевая экологическая школа «Юный эколог»  

 

 

 

 

8

Краевая акция «День амурского тигра» (конкурс плакатов)   2019

Еремина Анастасия

Кононова Валерия

7

2

Свидетельства

участников

Позднякова В.В.

Бухтатова Т.Р.

9

Краевой фестиваль национальных культур «Этнические мотивы» 2019

Климкович Виктория

Скачкова Мария

Маковеева Диана

Гурьянова Диана

1

4

4

5

Участие

Диплом II место

Диплом I место

Диплом II место

Таранюк М.Н.

Таранюк М.Н.

Таранюк М.Н.

Таранюк М.Н.

10

Мин. Природы Хабаровского края Международный экологический детский симпозиум «Вода и жизнь» - Созвездие  2019

Данильченко Демьян

Лясковский Никита

8

9

Сертификат

Сертификат

Горохов К.Г.

Бухтатова Т.Р.

11

ВООП «По итогам года -2019»

 2019

Добровольская Елизавета

Вялов Виталий

Дю Артем

Радченко Ангелина

Данильченко Демьян

9

   7

8

9

8

Почетные грамоты за активное участие в практических  природоохранных делах

Бухтатова Т.Р.

Горохов К.Г.

Позднякова В.В.

Позднякова В.В.

Горохов К.Г.

12

КГАОУ ДО РМЦ «Организация исследовательской деятельности школьников Хабаровского края»

 2019

Данильченко Демьян

8

Сертификат участия

Горохов К.Г.

13

Премия Губернатора хабаровского края   2019

Кольцов Василий

11

Премия

Горохов К.Г.

14

Межрегиональный конкурс школьных проектов «Энергия и среда обитания» SPAR ШПИРЭ г. Владивосток   2020

март

Бойко Матвей

6

 

Горохов К.Г.

Федеральный уровень (Всероссийский очный)

1

XIII Всероссийская  научная экологическая конференция школьников и студентов «Вода-источник жизни на Земле» г.Санкт-Петербург  март 2020

Рекунова Юлия

Радченко Ангелина (очно)

Утешева Милана

Добровольская Лиза

Данильченко Демьян

Старкова Богдана (очно)

Лясковский Никита

7

9

3

9

8

5

9

 

Горохов К.Г.

Позднякова В.В.

Ящук Н.А.

Бухтатова Т.Р.

Горохов К.Г.

Горохов К.Г.

Бухтатова Т.Р.

2

XX Всероссийская олимпиада конкурс «Созвездие», г. Королёв

апрель 2020

Дю Артем

Вялов Виталий

Добровольская Елизавета

 

8

7

9

 

 

Позднякова В.В.

Горохов К.Г.

Бухтатова Т.Р.

 

3

Всероссийский конкурс юных исследователей окружающей среды, ЮИОС   г. Москва   апрель 2020

Данильченко Демьян

8

 

Горохов К.Г.

 

4

Российский национальный юниорский водный конкурс

Апрель 2020 

Данильченко Демьян

8

 

Горохов К.Г.

 

 Федеральный уровень (Всероссийский заочный, дистанционный)

 

1

Всероссийский конкурс «Юннат»

г. Москва  2019

Вялов Виталий

7

Участие

Горохов К.Г.

2

Всероссийская олимпиада для учащихся «Мир вокруг нас»  2019

Веклич Степан

Большакова Екатерина

Вырупаев Артем

1

1

1

Диплом лауреата I степени

Диплом лауреата I степени Диплом лауреата I степени

Ящук Н.А.

Ящук Н.А.

Ящук Н.А.

3

Всероссийская олимпиада для учащихся «Окружающий мир»  2020

Просянников Никита

1

Диплом II степени

Удинкан О.В.

4

Всероссийский конкурс «Подарок любимой маме   портал «Солнечный свет»  2020

Дуденок Юлия

 

Диплом I место

Таранюк М.Н.

5

XVII Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов

(социально-экономическое развитие территорий)

«Моя страна-Моя Россия» март 2020

Куклина Алина

Радченко Ангелина

11

9

 

Позднякова В.В.

Позднякова В.В.

6

Всероссийская (дистанционная) олимпиада «Время знаний» февраль 2020

Абдиряева Елизавета

5

Диплом  I  место

Удинкан О.В.

7

Всероссийский творческий конкурс по Лего-конструированию «Энштейн»

Март 2020

Залевский Алекс

 

Диплом II степени

Фомина А.В.

Международный (очный)

 

 

 

 

 

 

 

Международный (заочный, дистанционный)

 

1

XXVII Международный конкурс «Творчество без границ»

г. Нижний Новгород  2019

Скачкова Мария

Дубович Дарья

4

3

Диплом I степени

Диплом I степени

Таранюк М.Н.

Таранюк М.Н.

2

IV Международный дистанционный конкурс «Старт»  2019

Баронов Ярослав

Заблуковский Егор

Сальников Владимир

Каплиев Леонид

2

2

3

3

 Диплом III место

 Диплом II место

Диплом I место

 Диплом I место

Фомина А.В.

Фомина А.В.

Фомина А.В.

Фомина А.В.

3

IV Международный дистанционный конкурс «Старт» 2019

Мельников Григорий

Добровольская Лиза

Лясковский Никита

6

9

9

Диплом III место

Сертификат Сертификат

Бухтатова Т.Р. Бухтатова Т.Р. Бухтатова Т.Р.

4

Международный дистанционный конкурс «Педсовет»
номинации: «Цифровые фотографии», ДПИ 2019

 

 

Кононова Валерия

Кононова Валерия

 

 

2

2

 

 

Сертификат

Сертификат

 

 

Бухтатова Т.Р.

5

Международный дистанционный конкурс «Час экологии и энергосбережения»

Инфоурок2019

 

Илюшникова Анна

Колчин Михаил

Писарева Дарья

Рябухина Вера

Филонец Иван

Шкурей Даниил

Юрова Дарья

Куприянова Елизавета

 Бец Ю Мин

 4

4

4

4

4

4

3

3

3

Диплом I степени

Диплом I степени

Диплом II степени

Диплом II степени

Диплом I степени

Диплом I степени

Диплом I степени

Диплом III степени

Диплом III степени

Николаева Т.Б. Николаева Т.Б. Николаева Т.Б. Николаева Т.Б. Николаева Т.Б. Николаева Т.Б. Николаева Т.Б. Николаева Т.Б. Николаева Т.Б.

6

Международный дистанционный конкурс «Лисенок» 2019

Наливайко Кирилл

Савельев Арсений

Юрова Дарья

2

3

4

Диплом Iстепени

Диплом III степени

Диплом II степени

Николаева Т.Б. Николаева Т.Б. Николаева Т.Б.

7

Международный дистанционный творческий конкурс «Престиж» 2019

Баранов Ярослав

2

Диплом I степени

Фомина А.В.

8

Международный дистанционный конкурс «Час экологии и энергосбережения»

Инфоурок 2019

 

Петрашева Ева

Асадулин Станислав

Жукова Екатерина

Бычков Денис

Мельчагова Виктория

Савельев Арсений

Старченко Екатерина

Авилов Семен

Кадацкий Павел

Аскаленко Валерия

2

2

2

2

2

3

2

2

2

2

Диплом I степени

Диплом IIстепени

Диплом IIстепени

Диплом IIстепени

Диплом Iстепени

Диплом Iстепени

Диплом Iстепени

Диплом IIстепени

Диплом IIстепени

Сертификат

Позднякова В.В. Позднякова В.В. Позднякова В.В. Позднякова В.В. Позднякова В.В. Позднякова В.В. Позднякова В.В. Позднякова В.В. Позднякова В.В. Позднякова В.В.

9

Международный дистанционный конкурс цифровых технологий «У природы нет плохой погоды»

 2019

Кононова Валерия

2

Диплом III место

Бухтатова Т.Р.

10

Международный дистанционный конкурс ДПИ «Осенние фантазии» 2019

Кононова Валерия

2

Диплом I место

Бухтатова Т.Р.

11

Международный дистанционный конкурс «Звездный час»

 2019

Гореликов Артем

Кадочников Максим

Ежеля Софья

Голубкина Ева

1

1

1

1

Сертификат участника

Диплом II степени Диплом II степени Диплом II степени

Ящук Н.А.

Ящук Н.А.

 Ящук Н.А.

Ящук Н.А.

12

Международный дистанционный конкурс «Звездный час»

 2019

Шкурей Даниил

Куприянова Елизавета

Кирюшкина Маргарита

Бец Ю Мин

4

3

2

3

Диплом I степени

Диплом II степени

Диплом II степени

Диплом I степени

Николаева Т.Б. Николаева Т.Б. Николаева Т.Б. Николаева Т.Б.

13

Международный заочный конкурс исследовательских работ «Юность Наука Культура» март 2020

Добровольская Лиза

Куклина Алина

9

11

 

 

Бухтатова Т.Р.

Позднякова В.В.

14

Международный заочный конкурс исследовательских работ «Шаги в науку»   март 2020

Данильченко Демьян

Бойко Матвей

Мельников Григорий

8

6

7

 

Горохов К.Г.

Горохов К.Г.

Бухтатова Т.Р.

15

Международный заочный конкурс «Радужные облака»

 2020

Маковеева Диана

Гурьянова Диана

Галкина Дарья

5

6

2

Диплом I степени

Диплом  I степени Диплом  I степени

Таранюк М.Н.

Таранюк М.Н. Таранюк М.Н.

16

Международный заочный конкурс «Трудно птицам зимовать, надо птицам помогать»  2020

Абдиряева Елизавета

5

Диплом  I степени

Удинкан О.В.

17

Международный дистанционный конкурс «ДПИ». Портал «Солнечный свет»  2020

Скрупская Таисия

Малышева Ксения

Дружинина Милана

 

Диплом  I место Диплом  I место Диплом  I место

Таранюк М.Н. Таранюк М.Н. Таранюк М.Н.

18

Международный конкурс творчества «Берег мечты» ДПИ 2020

Романова Софья

5

Диплом II место

Таранюк М.Н.

19

Международный конкурс для детей и молодежи ВПО Доверие «Страна талантов» -ДПИ

 2020

Дружинина Милана

Зогий Милана

Бай Анна

Немчина Ирина

 

4

 

6

Диплом I место

Диплом I место

Диплом II место

Диплом I место

Таранюк М.Н. Таранюк М.Н. Таранюк М.Н. Таранюк М.Н.

20

V Международный дистанционный конкурс «Старт»- «Окружающий мир» март 2020

Старченко Екатерина

Наливайко Кирилл

Повод Олеся

Савельев Арсений

 3

2

2

3

Диплом III степени

Диплом I степени Диплом I степени Диплом I степени

Позднякова В.В.

Николаева Т.Б.

Позднякова В.В. Позднякова В.В.

21

V Международный дистанционный конкурс «Старт»- «Окружающий мир» март 2020

Анисимов Михаил

Назаровская Мария

Новикова Варвара

1

1

1

Диплом I степени Диплом I степени

Сертификат

Ящук Н.А.

Ящук Н.А.

Ящук Н.А.

22

V Международный дистанционный конкурс «Старт»- «Окружающий мир» март 2020

Куприянова Елизавета

Юрова Дарья

Бец Ю Мин

Шкурей Даниил

3

4

3

4

Диплом I степени Диплом I степени Диплом III степени Диплом III степени

Николаева Т.Б.

Николаева Т.Б.

Николаева Т.Б.

Николаева Т.Б.