Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между символами (кернинг): Стандартный Средний Большой
Результаты учащихся
МАУ ДО «Детский эколого-биологический центр» на муниципальном, региональном, федеральном и международном уровнях 2019 -2020
№ |
Мероприятия |
ФИ участников |
Класс |
Результат (место, диплом, грамота) |
ФИО руководителя |
|||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|||||
|
||||||||||
Муниципальный уровень (городской) |
||||||||||
1 |
Олимпиада для учащихся среднего звена 3-5 класс «Люби и знай свой край» |
Утешева Милана
|
3
|
|
Ящук Н.А.
|
|||||
|
Юрова Дарья |
4 |
3 место |
Фомина А.В.
|
||||||
|
Абдиряева Елизавета |
5 |
сертификат |
Фомина А.В.
|
||||||
2 |
Научно-практическая конференция «Сохраним землю голубой и зеленой» |
Данильченко Демьян Вялов Виталий |
8 7 |
Сертификат |
Горохов К.Г Горохов К.Г. |
|||||
3 |
Научно-практическая конференция Результаты участия учащихся в мероприятиях разного уровня по программе для 9-11классов 2020 |
Радченко Ангелина Кольцов Василий Добровольская Лиза Лясковский Никита Жолобов Егор Дю Артем |
9 11 9 9 9 8 |
Сертификат Диплом I степени Сертификат Сертификат Диплом II степени Диплом II степени |
Позднякова В.В. Горохов К.Г. Бухтатова Т.Р. Бухтатова Т.Р. Борзенкова Т.Г. Позднякова В.В. |
|||||
4 |
Детская научная экологическая битва «Эко-Батл» |
Старкова Богдана |
5 |
Диплом участника |
Рябова И.Н. |
|||||
5 |
Экологический праздник «Синица-именинница»
|
Объединение «Лесные человечки»- 10 человек |
4 |
Диплом III степени |
Николаева Т.Б. |
|||||
6 |
Фестиваль детского творчества «Амурские зори» ДПИ
|
Радченко Ангелина Ющенко Яна Дубович Дарья Маковеева Диана Немчина Ирина |
9 2 3 5 6 |
Свидетельство участника Свидетельство Свидетельство Свидетельство Свидетельство |
Таранюк М Н. Таранюк М.Н. Таранюк М.Н. Таранюк М.Н. Таранюк М.Н. |
|||||
7 |
Фестиваль экологического творчества «Природа-зеркало души» |
Мячина Александра |
2 |
Призер |
Таранюк М Н. |
|||||
Маковеева Диана |
5 |
Сертификат |
Таранюк М.Н. |
|||||||
Романова Софья |
6 |
Победитель |
Таранюк М.Н. |
|||||||
Дружинина Милана |
3 |
Сертификат |
Таранюк М.Н. |
|||||||
Немчина Ирина |
6 |
Призер |
Таранюк М.Н. |
|||||||
Ющенко Яна |
2 |
Сертификат |
Таранюк М.Н. |
|||||||
Богданенко Ирина |
2 |
Сертификат |
Таранюк М.Н. |
|||||||
Дубович Дарья |
3 |
Победитель |
Таранюк М.Н. |
|||||||
8 |
Экологический праздник «День Земли» Викторина «Что ты знаешь о журавлях» |
Лизандер Маргарита |
4 |
Сертификат участника |
Фомина А.В. |
|||||
9 |
Городской праздник «День дальневосточного тигра»: конкурс рисунков, плакатов; конкурс буклетов; конкурс «Тигриный подиум»
|
Повод Владислав Саковкин Максим
|
2 |
Сертификат участия
Сертификат участия |
Фомина А.В.
Фомина А.В. |
|||||
10 |
Водоохранная акция «Вода и жизнь»: Номинация: викторина «Загадки воды»
Конкурс «Пластилиновая лаборатория Капельки» |
Кононова Валерия Наливайко Кирилл Анисимов Максим Савельев Арсений Удинкан Дарья Колчин Михаил Лясковский Артем Богданенко Ирина
|
2 2 3 3 3 4 4 3 |
Сертификат участия Призер Сертификат участия Призер Сертификат участия Сертификат участия Призер Сертификат участия |
Бухтатова Т.Р. Николаева Т.Б. Ящук Н.А. Позднякова В.В. Удинкан О.В. Живаева Г.Б. Фомина А.В. Таранюк М.Н. |
|||||
11 |
Городской конкурс на лучшую новогоднюю игрушку |
Гурьянова Диана Романова Софья Еремцова Виктория
|
6 4 |
Диплом I место Участие Участие |
Таранюк М.Н. Таранюк М.Н. Супрунова Р.А. |
|||||
12 |
Первенство города по альпинизму
|
Петкевич Всеволод Цырульников Кирилл |
11 11 |
Диплом I место Диплом I место |
Горохов К Г. Горохов К.Г.
|
|||||
Региональный уровень (краевой) |
||||||||||
1 |
Краевой этап заочного Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды, ЮИОС |
Вялов Виталий Данильченко Демьян Дю Артем Куклина Алина |
7 8 8 11 |
Диплом II степени Диплом I степени Свидетельство Свидетельство |
Горохов К.Г. Горохов К.Г. Позднякова В.В. Позднякова В.В. |
|||||
2 |
Краевой этап заочного Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ им. В.И. Вернадского |
Вялов Виталий Данильченко Демьян Добровольская Лиза Бойко Матвей Мельников Григорий Жолобов Егор |
7 8 9 6 7 9 |
Свидетельство Свидетельство Диплом II степени Диплом III степ. Свидетельство Свидетельство |
Горохов К.Г. Горохов К.Г. Бухтатова Т.Р. Горохов К.Г. Бухтатова Т.Р. Борзенкова Т.Г. |
|||||
3 |
Краевая научно-практическая конференция «Шаг в будущее» |
Лясковский Никита Добровольская Лиза Кольцов Василий |
9 9 11 |
Сертификат Сертификат Диплом I степени |
Бухтатова Т.Р. Бухтатова Т.Р. Горохов К.Г. |
|||||
4 |
Очная сессия КОЗЭШ
|
Данильченко Демьян Лясковский Никита Им Сергей Рожковская София |
8 9 8 8 |
Участие Участие Участие участие |
Горохов К.Г. Бухтатова Т.Р. Позднякова В.В. Позднякова В.В. |
|||||
5 |
Заочная олимпиада для учащихся КОЗЭШ |
Лясковский Никита Добровольская Елизавета Куклина Алина Радченко Ангелина Кольцов Василий |
9 9 11 9 11 |
Сертификат Сертификат
Сертификат Диплом IIстепени Диплом I степени |
Бухтатова Т.Р. Бухтатова Т.Р.
Позднякова В.В. Позднякова В.В. Горохов К.Г. |
|||||
6 |
Краевой этап Российского национального юниорского водного конкурса |
Кольцов Василий Данильченко Демьян
|
11 8 |
Сертификат Диплом I степени |
Горохов К.Г. Горохов К.Г. |
|||||
7 |
Краевая полевая экологическая школа «Юный эколог»
|
|
|
|
|
|||||
8 |
Краевая акция «День амурского тигра» (конкурс плакатов)
|
Еремина Анастасия Кононова Валерия |
7 2 |
Свидетельства участников |
Позднякова В.В. Бухтатова Т.Р. |
|||||
9 |
Краевой фестиваль национальных культур «Этнические мотивы» |
Климкович Виктория Скачкова Мария Маковеева Диана Гурьянова Диана |
1 4 4 5 |
Участие Диплом II место Диплом I место Диплом II место |
Таранюк М.Н. Таранюк М.Н. Таранюк М.Н. Таранюк М.Н. |
|||||
10 |
Мин. Природы Хабаровского края Международный экологический детский симпозиум «Вода и жизнь» - Созвездие |
Данильченко Демьян Лясковский Никита |
8 9 |
Сертификат Сертификат |
Горохов К.Г. Бухтатова Т.Р. |
|||||
11 |
ВООП «По итогам года -2019»
|
Добровольская Елизавета Вялов Виталий Дю Артем Радченко Ангелина Данильченко Демьян |
9 7 8 9 8 |
Почетные грамоты за активное участие в практических природоохранных делах |
Бухтатова Т.Р. Горохов К.Г. Позднякова В.В. Позднякова В.В. Горохов К.Г. |
|||||
12 |
КГАОУ ДО РМЦ «Организация исследовательской деятельности школьников Хабаровского края»
|
Данильченко Демьян |
8 |
Сертификат участия |
Горохов К.Г. |
|||||
13 |
Премия Губернатора хабаровского края |
Кольцов Василий |
11 |
Премия |
Горохов К.Г. |
|||||
14 |
Межрегиональный конкурс школьных проектов «Энергия и среда обитания» SPAR ШПИРЭ г. Владивосток |
Бойко Матвей |
6 |
Участник |
Горохов К.Г. |
|||||
15 |
Краевая акция «Эколята – друзья и защитники Природы помогают зимующим птицам», Номинация «Мое первое исследование» |
Томашевский Денис |
|
Диплом 2 степени |
Фомина А.В. |
|||||
16 |
Краевая акция «Елка эколят и Молодых защитников природы» Номинации: «Чудо –елочка», «Новогодние фантазии» |
Семенов Евгений Илюшников Андрей |
|
Сертификат Сертификат |
Фомина А.В.
Фомина А.В. |
|||||
Федеральный уровень (Всероссийский очный) |
||||||||||
1 |
XIII Всероссийская научная экологическая конференция школьников и студентов «Вода-источник жизни на Земле» г.Санкт-Петербург |
Рекунова Юлия Радченко Ангелина (очно) Утешева Милана Добровольская Лиза Данильченко Демьян Старкова Богдана (очно) Лясковский Никита |
7 9
3 9 8 5
9 |
Диплом I место Диплом I место
Диплом I место Диплом I место Диплом I место Диплом I место
Диплом I место |
Горохов К.Г. Позднякова В.В.
Ящук Н.А. Бухтатова Т.Р. Горохов К.Г. Горохов К.Г.
Бухтатова Т.Р. |
|||||
2 |
XX Всероссийская олимпиада конкурс «Созвездие», г. Королёв
|
Дю Артем Вялов Виталий Добровольская Елизавета
|
8 7 9
|
|
Позднякова В.В. Горохов К.Г. Бухтатова Т.Р.
|
|||||
3 |
Всероссийский конкурс юных исследователей окружающей среды, ЮИОС г. Москва |
Данильченко Демьян |
8 |
Диплом II степени |
Горохов К.Г.
|
|||||
4 |
Российский национальный юниорский водный конкур |
Данильченко Демьян |
8 |
Участие |
Горохов К.Г.
|
|||||
|
|
|
|
|
|
|||||
Федеральный уровень (Всероссийский заочный, дистанционный)
|
||||||||||
1 |
Всероссийский конкурс «Юннат» г. Москва |
Вялов Виталий |
7 |
Участие |
Горохов К.Г. |
|||||
2 |
Всероссийская олимпиада для учащихся «Мир вокруг нас» |
Веклич Степан Большакова Екатерина Вырупаев Артем |
1 1 1 |
Диплом лауреата I степени Диплом лауреата I степени Диплом лауреата I степени |
Ящук Н.А. Ящук Н.А. Ящук Н.А. |
|||||
3 |
Всероссийская олимпиада для учащихся «Окружающий мир»
|
Просянников Никита |
1 |
Диплом I степени |
Фомина А.В. |
|||||
4 |
Всероссийский конкурс «Подарок любимой маме портал «Солнечный свет» |
Дуденок Юлия |
|
Диплом I место |
Таранюк М.Н. |
|||||
5 |
XVII Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов (социально-экономическое развитие территорий) «Моя страна-Моя Россия» |
Куклина Алина Радченко Ангелина |
11 9 |
|
Позднякова В.В. Позднякова В.В. |
|||||
6 |
Всероссийская (дистанционная) олимпиада «Время знаний» |
Абдиряева Елизавета |
5 |
Диплом I место |
Удинкан О.В. |
|||||
7 |
Всероссийский творческий конкурс по Лего-конструированию «Энштейн» |
Залевский Алекс |
2 |
Диплом II степени |
Фомина А.В. |
|||||
8 |
Всероссийский образовательный марафон «Весеннее пробуждение» |
Команда Робототехника |
2 |
Грамота за I место |
Фомина А.В. |
|||||
9 |
Всероссийская (дистанционная) олимпиада «Мир вокруг нас» |
Власенко Эмиль |
1 |
Диплом лауреата I степени |
Ящук Н А. |
|||||
10 |
Всероссийский творческий конкурс по Лего-конструированию «Энштейн» «Лего-Автомобиль» |
Залевский Алекс |
2 |
Диплом II степени |
Фомина А.В. |
|||||
11 |
Всероссийская (дистанционная) онлайн- олимпиада «Всезнайкино» «Окружающий мир» |
Новикова Варвара |
1 |
Диплом победитель I место |
Ящук Н.А. |
|||||
12 |
Всероссийская олимпиада «Время знаний» Биология 5 класс |
Абдиряева Елизавета |
5 |
Победитель Iместо |
Удинкан О.В. |
|||||
13 |
Всероссийская олимпиада «Солнечный свет» Окружающий мир. 4 класс «Мир глазами эколога» |
Лясковский Артем |
4 |
Диплом I степени |
Фомина А.В. |
|||||
14 |
Конкурс исследовательских работ «Шаги в науку» |
Бойко Матвей |
7 |
Лауреат I степени |
Горохов |
|||||
15 |
Конкурс исследовательских работ «Юноть. Наука. Культура» |
Куклина Алина |
11 |
Лауреат I степени |
Позднякова В.В. |
|||||
5 |
Всероссийский дистанционный заочном конкурсе «Векториада-2020» |
Богданенко Ирина Галкина Дарья Дружинина Милана Дубович дарья Романова Софья Мячина Александра Богданенко Ирина |
|
Участие |
Таранюк М.Н. |
|||||
Международный (очный)
|
||||||||||
|
|
|
|
|
|
|||||
Международный (заочный, дистанционный)
|
||||||||||
1 |
XXVII Международный конкурс «Творчество без границ» г. Нижний Новгород |
Скачкова Мария Дубович Дарья |
4 3 |
Диплом I степени Диплом I степени |
Таранюк М.Н. Таранюк М.Н. |
|||||
2 |
IV Международный дистанционный конкурс «Старт» |
Баронов Ярослав Заблуковский Егор Сальников Владимир Каплиев Леонид |
2 2 3 3 |
Диплом III место Диплом II место Диплом I место Диплом I место |
Фомина А.В. Фомина А.В. Фомина А.В. Фомина А.В. |
|||||
3 |
IV Международный дистанционный конкурс «Старт» |
Мельников Григорий Добровольская Лиза Лясковский Никита |
6 9 9 |
Диплом III место Сертификат Сертификат |
Бухтатова Т.Р. Бухтатова Т.Р. Бухтатова Т.Р. |
|||||
4 |
Международный дистанционный конкурс «Педсовет» |
Кононова Валерия Кононова Валерия |
2 2 |
Сертификат Сертификат |
Бухтатова Т.Р. |
|||||
5 |
Международный дистанционный конкурс «Час экологии и энесргосбережения» Инфоурок
|
Илюшникова Анна Колчин Михаил Писарева Дарья Рябухина Вера Филонец Иван Шкурей Даниил Юрова Дарья Куприянова Елизавета Бец Ю Мин |
4 4 4 4 4 4 3 3 3 |
Диплом I степени Диплом I степени Диплом II степени Диплом II степени Диплом I степени Диплом I степени Диплом I степени Диплом III степени Диплом III степени |
Николаева Т.Б. Николаева Т.Б. Николаева Т.Б. Николаева Т.Б. Николаева Т.Б. Николаева Т.Б. Николаева Т.Б. Николаева Т.Б. Николаева Т.Б. |
|||||
6 |
Международный дистанционный конкурс «Лисенок» |
Наливайко Кирилл Савельев Арсений Юрова Дарья |
2 3 4 |
Диплом Iстепени Диплом III степени Диплом II степени |
Николаева Т.Б. Николаева Т.Б. Николаева Т.Б. |
|||||
7 |
Международный дистанционный творческий конкурс «Престиж» |
Баранов Ярослав |
2 |
Диплом I степени |
Фомина А.В. |
|||||
8 |
Международный дистанционный конкурс «Час экологии и энергосбережения» Инфоурок
|
Петрашева Ева Асадулин Станислав Жукова Екатерина Бычков Денис Мельчагова Виктория Савельев Арсений Старченко Екатерина Авилов Семен Кадацкий Павел Аскаленко Валерия |
2 2 2 2 2 3 2 2 2 2 |
Диплом I степени Диплом IIстепени Диплом IIстепени Диплом IIстепени Диплом Iстепени Диплом Iстепени Диплом Iстепени Диплом IIстепени Диплом IIстепени Сертификат |
Позднякова В.В. Позднякова В.В. Позднякова В.В. Позднякова В.В. Позднякова В.В. Позднякова В.В. Позднякова В.В. Позднякова В.В. Позднякова В.В. Позднякова В.В. |
|||||
9 |
Международный дистанционный конкурс цифровых технологий «У природы нет плохой погоды»
|
Кононова Валерия |
2 |
Диплом III место |
Бухтатова Т.Р. |
|||||
10 |
Международный дистанционный конкурс ДПИ «Осенние фантазии» |
Кононова Валерия |
2 |
Диплом I место |
Бухтатова Т.Р. |
|||||
11 |
Международный дистанционный конкурс «Звездный час»
|
Гореликов Артем Кадочников Максим Ежеля Софья Голубкина Ева |
1 1 1 1 |
Сертификат участника Диплом II степени Диплом II степени Диплом II степени |
Ящук Н.А. Ящук Н.А. Ящук Н.А. Ящук Н.А. |
|||||
12 |
Международный дистанционный конкурс «Звездный час»
|
Шкурей Даниил Куприянова Елизавета Кирюшкина Маргарита Бец Ю Мин |
4 3 2 3 |
Диплом I степени Диплом II степени Диплом II степени Диплом I степени |
Николаева Т.Б. Николаева Т.Б. Николаева Т.Б. Николаева Т.Б. |
|||||
13 |
Международный заочный конкурс исследовательских работ «Юность Наука Культура» |
Добровольская Лиза Куклина Алина |
9 11
|
Диплом Лауреата I ст. Диплом Лауреата I ст.
|
Бухтатова Т.Р. Позднякова В.В. |
|||||
14 |
Международный заочный конкурс исследовательских работ «Шаги в науку» 2 |
Данильченко Демьян Бойко Матвей Мельников Григорий |
8 6 7 |
Диплом Лауреата I ст. Диплом Лауреата I ст. Диплом Лауреата II ст. |
Горохов К.Г. Горохов К.Г. Бухтатова Т.Р. |
|||||
15 |
Международный заочный конкурс «Радужные облака»
|
Маковеева Диана Гурьянова Диана Галкина Дарья |
5 6 2 |
Диплом I степени Диплом I степени Диплом I степени |
Таранюк М.Н. Таранюк М.Н. Таранюк М.Н. |
|||||
16 |
Международный заочный конкурс «Трудно птицам зимовать, надо птицам помогать» |
Абдиряева Елизавета |
5 |
Диплом I степени |
Удинкан О.В. |
|||||
17 |
Международный дистанционный конкурс «ДПИ». Портал «Солнечный свет» |
Скрупская Таисия Малышева Ксения Дружинина Милана |
|
Диплом I место Диплом I место Диплом I место |
Таранюк М.Н. Таранюк М.Н. Таранюк М.Н. |
|||||
18 |
Международный конкурс творчества «Берег мечты» ДПИ |
Романова Софья |
5 |
Диплом II место |
Таранюк М.Н. |
|||||
19 |
Международный конкурс для детей и молодежи ВПО Доверие «Страна талантов» -ДПИ
|
Дружинина Милана Зогий Милана Бай Анна Немчина Ирина |
4
6 |
Диплом I место Диплом I место Диплом II место Диплом I место |
Таранюк М.Н. Таранюк М.Н. Таранюк М.Н. Таранюк М.Н. |
|||||
20 |
V Международный дистанционный конкурс «Старт»- «Окружающий мир» |
Старченко Екатерина Наливайко Кирилл Повод Олеся Савельев Арсений |
3 2 2 3 |
Диплом III степени Диплом I степени Диплом I степени Диплом I степени |
Позднякова В.В. Николаева Т.Б. Позднякова В.В. Позднякова В.В. |
|||||
21 |
V Международный дистанционный конкурс «Старт»- «Окружающий мир» |
Анисимов Михаил Назаровская Мария Новикова Варвара |
1 1 1 |
Диплом I степени Диплом I степени Сертификат |
Ящук Н.А. Ящук Н.А. Ящук Н.А. |
|||||
22 |
V Международный дистанционный конкурс «Старт»- «Окружающий мир» |
Куприянова Елизавета Юрова Дарья Бец Ю Мин |
3 4 3 4 |
Диплом I степени Диплом I степени Диплом III степени Диплом III степени |
Николаева Т.Б. Николаева Т.Б. Николаева Т.Б. Николаева Т.Б. |
|||||
23 |
Международный проект видеоурок «Олимпиада по биологии» |
Мельников Георгий |
7 |
Сертификат участника |
Бухтатова Т.Р. |
|||||
24 |
Международный дистанционный блиц турнир «Лига знаний» «Окружающий мир» |
Кадацкий Павел |
2 |
Диплом I степени |
Позднякова В.В. |
|||||
25 |
Международный проект ИНФОУРОК: Конкурс «Инфоурок об экологии» Конкурс «Стоп коронавирус»
|
Лясковский Артем Абдиряева Елизавета
Лизандер Маргарита |
4 5
5 |
Сертификат Сертификат
Сертификат |
Удинкан О.В. Удинкан О.В.
Удинкан О.В. |
|||||
26 |
VМеждународный дистанционный конкурс «Старт» Окружающий мир |
Старченко Екатерина Повод Олеся Савельев Арсений |
3 2 3 |
Диплом III степени Диплом I степени Диплом I степени |
Позднякова В.В. Позднякова В.В. Позднякова В.В. |
|||||
27 |
IV Международный дистанционный конкурс ДПИ «Времена года» |
Мячина Александра |
|
Диплом I место |
Таранюк М.Н. |
|||||
28 |
Международный конкурс «Инфоурок по экологии» |
Лизандер Маргарита |
4 |
Диплом II степени |
Удинкан О.В. |
|||||
29 |
Международный конкурс «Инфоурок по экологии» |
Куприянова Елизавета Юрова Дарья |
3
4 |
Диплом II степени
Диплом III степени |
Николаева Т.Б.
Николаева Т.Б. |
|||||
30 |
ИНФОУРОК Международная олимпиада «Весенний сезон 2020» по окружающему миру |
Лизандер Маргарита |
4 |
Диплом III степени |
Удинкан О.В. |
|||||
31 |
Международный дистанционный блиц турнир «Лига знаний» от проекта ИНФО |
Авилов Семен Кадацкий Павел Мельчагова Виктория Савельев Арсений Старченко Екатерина |
3 2 2 3 3 |
Диплом II степени Диплом I место Диплом I место Диплом I место Диплом II степени
|
Позднякова В.В. Позднякова В.В. Позднякова В.В. Позднякова В.В. Позднякова В.В. |
|||||