Написать сообщение / Задать вопрос

Сохранность персональных данных гарантированна!
×
 
×
 
×
Наши контакты
г. Хабаровск, пер. Ремесленный, 3
Тел: (4212) 58-34-71. Тел./факс: 59-46-14

Достижения педагогов и воспитанников 2011-2012

 

Результаты участия воспитанников городского детского эколого-биологического Центра в городских, краевых, российских мероприятиях  2011-2012год

 

Мероприятия

ФИО участников

Класс

Результат

(место, диплом, грамота)

ФИО руководителя

1

2

3

4

5

6

Достижения воспитанников Центра

 

Городские мероприятия

 

1.

 

 

Олимпиады по экологии.

- муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников

 

Попова  Ирина

Алымова  Татьяна

Чурилов  Александр
Дебликова  Варвара

Яготинская  Елена

11

9

9

9

9

Участие

Участие

Участие

Участие

Участие

 

Бондаренко Е.Ю. Бондаренко Е.Ю.

Бондаренко Е.Ю.

Бондаренко Е.Ю.

Бондаренко Е.Ю.

2.

Олимпиада для учащихся среднего звена «Люби и знай свой край».

 

 

 

Плотников  Михаил

Ищекова  Ксения

Дадашов  Валид

Ю  Кристина

Кузнецов  Данил

Колесникова  Валентина

Сулименко  Марина

4

4

4

4

4

6

6

Грамота участие

Грамота участие

Грамота участие

Грамота участие

Грамота участие

Грамота участие

Грамота участие

 

Крупенникова Н.А

Бондаренко Е.Ю.

Бунеева Н.И.

Левашова Н.В.

Николаева Т.Б.

Бондаренко Е.Ю.

Бондаренко Е.Ю.

3.

Научно-практическая конференция «Земля, экология, Я»

для 9-11классов.

Попова  Ирина

Яготинская  Елена

Щёголев  Евгений

Вольвак  Дарья

Брюханова  Мария

Константинов  Дмитрий

Новак  Глеб

Стукалов  Николай

11

9

10

9

10

10

10

9

Диплом I место Грамота участника

III место диплом

Диплом  II место

Грамота участника

Диплом I место

Диплом III место

Диплом III место

Бондаренко Е.Ю.

Бондаренко Е.Ю.

Морина О.М.

Рябова И.Н.

Рябова И.Н.

Рябова И.Н.

Рябова И.Н.

Ящук Н.А.

4.

Научно-практическая конференция «Сохраним нашу Землю голубой и зелёной» для  6-8 классов.

Минашкина  Елизавета

Леоньтьева  Екатерина

Носовец Дарья

Астапов Алексей

8

7

7

7

Призёр

Победитель

Призёр

Призёр

Бондаренко Е.Ю.

Борзенкова Т.Г.

Борзенкова Т.Г.

Морина О.М.

5.

Интерактивная эколого –биологическая  игра «Самый умный».

Алымова Татьяна

Барабанов Иван

Антонов Дмитрий

Пеньков Юрий

Зарубина Кристина

Заблоцкий Дмитрий

8

8

8

8

8

8

Участие 

Участие

Участие

Участие

Участие

Участие

Бондаренко Е.Ю. Бондаренко Е.Ю. Бондаренко Е.Ю. Бондаренко Е.Ю. Бондаренко Е.Ю. Бондаренко   Е.Ю.

6.

Научно-практическая  конференция, посвящённая Всемирному Дню воды «Путь в науку».

Попова Ирина

Кутузова Дарья

Метелица Наталья

11

11

8

Участие

Участие

Участие

Бондаренко Е.Ю. Бондаренко Е.Ю.

Борзенкова Т.Г.

7.

Научно-техническая  LIIстуденческая конференция «Сохраним нашу Землю голубой и зелёной» ТОГУ.

Носовец Дарья

 

Новак Глеб

 

Константинов Дмитрий

 

Супрунова  Александра

Леонтьева  Екатерина

7

 

10

 

10

 

9

7

Грамота за большой объём исследований

Диплом II степени, грамота за высокий уровень проведения исследований

Диплом III степени, грамота за глубокое знание предмета

Грамота за практическую значимость работы

Грамота за практическую значимость работы

Борзенкова Т.Г.

 

Рябова И.Н.

 

Рябова И.Н.

 

Борзенкова Т.Г.

Борзенкова Т.Г.

8.

Природоохранная  акция «В защиту зеленой красавицы».

Шиманский Максим

Куропаткин Иван

Беляев Александр

Гришин Никита

Чернявский  Владислав

Павел

Осипенко  Татьяна

Тишкова  Валерия

Кислова  Полина

Авдеенко  Альбина

Носовец  Дарья

 

 

 

 

4

4

4

4

5

7

7

Грамота участника

Грамота участника

Грамота участника

Грамота участника

Грамота участника

Грамота участника

Грамота участника

Грамота участника

Грамота участника

Грамота участника

Грамота участника

Таранюк       М.Н.

Таранюк       М.Н.

Таранюк       М.Н.

Таранюк       М.Н.

Таранюк       М.Н.

Таранюк       М.Н.

Таранюк       М.Н.

Таранюк       М.Н.

Таранюк       М.Н.

Таранюк       М.Н.

Таранюк       М.Н.

9.

 

Эколого – просветительская кампания  «Наши пернатые друзья».

Плотников   Михаил

Цекатунов  Степан

Дадашов  Валид

Какунина  Екатерина

Матыцина  Екатерина

Заварыкин Владислав

Кислицын Влад

Мирошникова Екатерина

4

4

4

4

4

3

3

3

 

Грамоты за активное участие в Iэтапе кампании «Помоги зимующим птицам».

Крупенникова Н.А.

Крупенникова Н.А.

Бунеева Н.И.

Бунеева Н.И.

Бунеева Н.И.

Живаева Г.Б.

Николаева Т.Б.

Левашова Н.В.

10.

Акция «Наши крылатые соседи».

Мирошникова Екатерина

3

Диплом II степени

Левашова Н.В.

11.

Конкурс на лучшую новогоднюю игрушку.

Берзан Татьяна

Тишкова Валерия

Носовец  Дарья

Лебединский  Павел

Куликова  Анна

6

4

7

4

4

Победители, грамота

Таранюк       М.Н.

Таранюк         М.Н. Таранюк         М.Н. Таранюк         М.Н. Таранюк        М.Н.

12.

Фестиваль экологического творчества «Природа - зеркало души»

Носовец Дарья

Паламарчук Виктория

Тишкова Валерия

Куликова Анна

Берзан Татьяна

Кислова Полина

Исаева Диана

Романова Елена

Шабанова Екатерина

7

7

4

4

6

5

5

7

8

Диплом I степени

Диплом I степени

Грамота участника

Грамота участника

Грамота участника

Грамота участника

Грамота участника

Грамота участника

Грамота участника

Таранюк       М.Н.

Таранюк         М.Н. Таранюк         М.Н. Таранюк         М.Н. Таранюк         М.Н.

Таранюк       М.Н.

Таранюк       М.Н.

Таранюк       М.Н.

Таранюк       М.Н.

13.

Дистанционный конкурс – викторина «Путешествуя по Вселенной»

Мудряк Ярослав,

Лопатин Вадим,

Кулакова Анна.

4

4

4

Св-во участника

Св-во участника

Св-во участника

Николаева Т.Б.

Николаева Т.Б.

Николаева Т.Б.

Краевые мероприятия

 

13.

 

 

 

 

Заочная олимпиада для учащихся КОЗЭШ

Стукалов Николай

Чурилов Александр

Алымова Татьяна

Брюханова Мария

Попова Ирина

Миронова Анастасия

9

9

9

10

11

11

Участие

Участие

Участие

Участие

Участие

Участие

Рябова И.Н.

Бондаренко Е.Ю. Бондаренко Е.Ю.

Рябова И.Н.

Бондаренко Е.Ю. Бондаренко Е.Ю.

14.

 

Краевая олимпиада по экологии

Попова Ирина

11

 

Призёр

Бондаренко Е.Ю.

 

15.

 

 

 

Заочный краевой этап Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ старшеклассников  по охране водных ресурсов – 2012г.

Кутузова Дарья

11

Участие

Бондаренко Е.Ю.

   16.

Краевой заочный Всероссийский конкурс юных исследователей окружающей среды.

Супрунова Александра

Вольвак Дарья

Косицын Юрий

9

9

10

Диплом II степени Диплом III степени

Участие

Борзенкова Т.Г.

Рябова И.Н.

Рябова И.Н.

17.

Краевая научно-практическая конференция «Шаг в будущее».

Константинов Дмитрий

Супрунова Александра

Новак Глеб

Стукалов Николай

 

10

9

10

9

Диплом  II степени

 

Диплом II степени

Рябова И.Н.

Борзенкова Т.Г.

Рябова И.Н.

Ящук Н.А.

18.

Экологическая школа «Юный эколог».

Алымова Татьяна

Брюханова Мария

Стукалов Николай

Супрунова Александра

 

9

10

9

9

Свид. участника

Свид. участника

Свид. участника

Грамота, II место.

Бондаренко Е.Ю.

Рябова И.Н.

Рябова И.Н.

Борзенкова Т.Г.

Всероссийские мероприятия

19.

Заочная  Межрегиональная биологи-

ческая олимпиада  г. Москва.

Леонтьева  Екатерина

Кобылкина  Ольга

Стукалов  Николай

Супрунова  Александра

Алымова  Татьяна

Чурилов  Александр

Дебликова  Варвара

Яготинская  Елена

Вольвак  Дарья

7

8

9

9

9

9

9

9

9

Участие

Участие

Участие

Участие

Участие

Участие

Учаситие

Участие

Участие

Борзенкова Т.Г.

Рябова И.Н.

Рябова И.Н.

Борзенкова Т.Г.

Бондаренко Е.Ю.

Бондаренко Е.Ю.

Бондаренко Е.Ю.

Бондаренко Е.Ю.

Рябова И.Н.

20.

Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ имени

Д. И. Менделеева.

Супрунова Александра

9

Участие

Борзенкова Т.Г.

21.

Всероссийская экологическая конференция школьников и студентов «Вода – источник жизни на Земле». г. Санкт - Петербург

Щёголев Евгений

10

Диплом I степени

Морина О.М.