Написать сообщение / Задать вопрос

Сохранность персональных данных гарантированна!
×
 
×
 
×
Наши контакты
г. Хабаровск, пер. Ремесленный, 3
Тел: (4212) 58-34-71. Тел./факс: 59-46-14

Достижения воспитанников и педагогов в 2014-2015 учебном году

Результаты участия воспитанников и педагогов детского эколого-биологического центра в 2014-2015 учебный год

Результаты участия воспитанников и педагогов  детского эколого-биологического центра в городских, краевых, российских мероприятиях  2014-2015 год. 

Мероприятия

ФИО участников

Класс

Результат

(место, диплом, грамота)

ФИО руководителя

1

2

3

4

5

6

Достижения воспитанников Центра

 

Городские мероприятия

 

1.

Олимпиада для учащихся среднего звена 3-5 класс «Люби и знай свой край».

Акользина Мария

Фрискин Марк

Лизандер Анастасия

3

3

4

Участие

Участие

Участие

Крупенникова Н.А.

Крупенникова Н.А.

Бунеева Н.И.

2.

Научно-практическая конференция «Земля, экология, Я»

для 9-11классов.

Старков Валентин Костырко Галина

Кулаков Герман

Арышева Кира

Марченко Алина

10

10

10

9

9

Диплом  II степени

Диплом II степени

участие

участие

Диплом I степени

Рябова И.Н.

Борзенкова Т.Г.

Рябова И.Н.

Горохов К.Г.

Рябова И.Н.

3.

Научно-практическая конференция «Сохраним нашу Землю голубой и зелёной» для  6-8 классов.

 

Поздняков  Даниил

Бурлаченко Михаил

Горохов Артём

Размахнина Анна

Гончарова Елизавета

Малахова Ольга

Филатов Егор

Пудникова Александра

8

8

8

5

8

8

8

8

Диплом Iстепени

Диплом II степени

Диплом II степени

Диплом III степени

Диплом I степени

участие

участие

Диплом I степени

Позднякова В.В.

Николаева Т.Б.

Горохов К.Г.

Николаева Т.Б

Курилина В.П.

Курилина В.П.

Позднякова В.В

Позднякова В.В.

4

Интерактивная эколого-биологическая игра «Самый умный».

Филатов Егор

Поздняков Даниил

Белкова Анастасия

Пудникова  Александра

Цырфа Артём

Малахова Ольга

8

8

8

8

8

8

Диплом участника финала

Позднякова В.В. Позднякова В.В.

Позднякова В.В.

Позднякова В.В.

Позднякова В.В.

Позднякова В.В.

5.

55 Научно-практическая студенческая конференция студентов ТОГУ и школьников.

Гончарова Елизавета

Поздняков Даниил

Марченко Алина

8

8

8

 Грамота III место

Грамота I место

Грамота II место

Курилина В.П.

Позднякова В.В.

Рябова И.Н.

6.

Конкурс на лучшую новогоднюю игрушку.

Носовец Дарья

Франц Альберт

Бондарева Полина

Зубарев Роман

10

2

3

3

Диплом победителя

Диплом победителя

Сертификаты участника

Таранюк М.Н.

Таранюк М.Н.

Таранюк М.Н.

Таранюк М.Н.

7.

Фестиваль экологического творчества «Природа – зеркало души»: Номинация «Экомода».

 

 

 

 

 

 

Номинация ДПИ.

 

Кобякова София

Маловинская Ульяна

Кищенко Виктория

Новикова Алина

Найдёнов Владимир

Переверзева Юлия

Фёдоров Максим

Валькова Дарья

 

Пушкарская Арина

Акользина Мария

Преображенская Ксения

Самсонова Светлана

Чернова Варвара

Ушакова Екатерина

Клевцова Полина

Носовец Дарья

Степанищева Алла

Стецюк Ирина

4

4

4

5

4

4

3

3

 

2

3

6

5

2

3

5

10

3

7

 

Диплом II степени, командное первенство

 

 

 

 

 

Диплом II степени

 

 

Диплом II степени

Диплом II степени

 

 

 

 

Диплом II степени

Позднякова В.В.

Николаева Т.Б.

 

 

 

 

 

 

 

Таранюк М.Н.

Таранюк М.Н.

Таранюк М.Н.

Таранюк М.Н.

Таранюк М.Н.

Таранюк М.Н.

Таранюк М.Н.

Таранюк М.Н.

Таранюк М.Н.

Таранюк М.Н.

8.

Городской фестиваль «Амурские зори»:

Номинация: «Изобразительное и ДПИ».

Лебедева Арина

Карпенюк Алина

Битосова Анастасия

Ершова Александра

Казаченко Анастасия

6

8

10

13

15

участие

Сертификат, участие

Диплом III степени

Сертификат, участие

Диплом III степени

Таранюк М.Н. Таранюк М.Н. Таранюк М.Н. Таранюк М.Н. Таранюк М.Н.

9.

Городская выставка-конкурс детского изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Мы разные-мы равные».

Шарандин Иван

Аксёненко Дарья

9

13

Сертификат участника

Диплом  III место

Таранюк М.Н. Таранюк М.Н.

10.

Первенство г. Хабаровска по альпинизму.

Бояджан Овин

Устинова Мария

Станичев Георгий

Поздняков Даниил

8

8

8

8

Грамота, II место Грамота, II место Грамота, III место Грамота, II место

Горохов К.Г.

Горохов К.Г.

Горохов К.Г.

Горохов К.Г.

11.

Соревнования «Юный стрелок»,

г. Хабаровск.

Ромазан Арина

Лунников Руслан

Зеленова Мария

Проскура Матвей

Шишов Иван

Коварзин Анатолий

8

10

8

8

11

8

участие

участие

участие

участие

Грамота, III место

Грамота, II место

Горохов К.Г. Горохов К.Г. Горохов К.Г. Горохов К.Г. Горохов К.Г. Горохов К.Г.

12.

Военно-спортивная игра среди военно-патриотических и спортивных объединений «Никто кроме нас».

Ромазан Арина

 

Проскура Матвей

8

 

8

Грамота I место

( стрельба из лазерного оружия)

Грамота I место (в стрельбе из травматического оружия)

Горохов К.Г.

 

 

Горохов К.Г.

13.

Фотоконкурс «Природа глазами детей» (на уровне центра).

Поздняков Даниил

8

Диплом, I место  (номинация «Макросъёмка»);

Диплом, III место (номинация «Животный мир»)

Позднякова В.В.

14.

Городской экологический праздник «День земли»:

- конкурс видео роликов «Вторая жизнь ТБО».

Носовец Дарья

10

Диплом I степени

Таранюк М.Н.

Горохов К.Г.

Ящук Н.А.

 

Краевые мероприятия

 

1.

 

 

 

 

Заочная олимпиада для учащихся КОЗЭШ.

Минашкина Елизавета

Костырко Галина

Старков Валентин

Носовец Дарья

Поздняков Даниил

Белкова Анастасия

Филатов Егор

11

10

10

11

10

8

8

участие

Диплом II степени

участие

Диплом III степени

Диплом I степени

участие

участие

Бондаренко Е.Ю.

Бондаренко Е.Ю.

Рябова И.Н.

Курилина В.П.

Позднякова В.В.

Позднякова В.В.

Позднякова В.В.

   2.

Краевой этап заочного Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды.

Поздняков Даниил

Старков Валентин

Голубева Ирина

Костырко Галина

8

10

10

10

Диплом III место

Диплом II место

Свидетельство

Свидетельство

Позднякова В.В.

Рябова И.Н.

Борзенкова Т.Г.

Бондаренко Е.Ю.

3.

Краевой этап заочного Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ им. В.И. Вернадского.

Филатов Егор

Горохов Артём

Минашкина Елизавета

Вдовенко Анна

 

8

8

11

9

Свидетельство

Диплом Iстепени

Диплом II степени

Диплом III степени

Позднякова В.В.

Горохов К.Г.

Бондаренко Е.Ю.

Бондаренко Е.Ю.

4.

Краевая научно-практическая конференция «Шаг в будущее».

 

Поздняков Даниил

Костырко Галина

Белкова Анастасия

Марченко Алина(заочно)

Бурлаченко Михаил(заочно)

Гончарова Елизавета(заочно)

 

8

10

8

9

8

8

Диплом I степени

Диплом II степени

Свидетельство участника

Свидетельство участника

Диплом III степени

Диплом III степени

Позднякова В.В.

Борзенкова Т.Г.

Позднякова В.В.

Рябова И.Н.

Николаева Т.Б, ГороховК.Г.

Курилина В.П.

5.

Экологическая школа «Юный эколог».

Белкова Анастасия

Филатов Егор

Пудникова Александра

9

9

9

Свидетельства участника и сертификаты.

 

Позднякова В.В.

Позднякова В.В

Позднякова В.В

6.

Очная сессия  КОЗЭШ.

Старков Валентин

Белкова Анастасия

Пудникова  Александра

Злобина Дарья

Арышева Кира

Марченко Алина

10

8

8

9

9

9

участие

участие

участие

участие

участие

участие

Рябова И.Н.

Позднякова В.В.

Позднякова В.В.

Бондаренко Е.Ю. Бондаренко Е.Ю. Бондаренко Е.Ю.

7

Краевые экологические чтения среди учащихся «Заповедные места Хабаровского края».

Горохов Артём

Немчинова Екатерина

Белкова Анастасия

Пудникова Александра

Поздняков Даниил

8

7

8

8

8

Диплом I степени

Свидетельство участника

Диплом III  степени

Свидетельство участника

Свидетельство участника

Горохов К.Г.

Позднякова В.В.

Позднякова В.В.

Позднякова В.В.

Позднякова В.В.

8.

Краевой заочный открытый конкурс научно-исследовательских работ обучающихся в области экологии и энергетики.

Супрунова  Александра

11

Диплом I место

Борзенкова Т.Г.

9.

Краевое мероприятие естественнонаучной направленности «эко BATTLE» (КОЗЭШ).

Старков Валентин

Минашкина Елизавета

Макаров Евгений

Костырко Галина

Кулаков Герман

Филатов Егор

Поздняков  Даниил

Белкова Анастасия

Пудникова  Александра

Никитюк Марина

Малахова Ольга

10

11

11

10

10

8

8

8

8

8

8

 

Командное первенство

Диплом победителя

Крупенникова Н.А. Крупенникова Н.А. Крупенникова Н.А. Крупенникова Н.А. Крупенникова Н.А.

Позднякова В.В.

Позднякова В.В. Позднякова В.В. Позднякова В.В. Позднякова В.В. Позднякова В.В.

10.

Краевой этап Российского национального юниорского водного конкурса.

Горохов Артём

 

 

8

 

 

Диплом III степени

 

Горохов К.Г.

 

11.

Краевой очный конкурс творческих работ из твёрдых бытовых отходов.

 

Носовец Дарья

Горбунова Елизавета

Акользина Мария

Пушкарская Арина

10

7

3

2

Диплом III степени

Диплом I степени

Свидетельство

Свидетельство

Таранюк М.Н.

Таранюк М.Н.

Таранюк М.Н.

Таранюк М.Н.

12.

72-я Региональная научная конференция молодых учёных и студентов с международным участием «Актуальные вопросы современной медицины», ДВГМУ

Арышева Кира

Филатов Егор

Пудникова Александра

Костырко Галина

Размахнина Анна

8

8

8

10

5

Сертификат

Сертификат

Диплом призёра

Сертификат

Диплом призёра

Горохов К.Г.

Позднякова В.В.

Позднякова В.В.

Борзенкова Т.Г.

Николаева Т.Б.

 

 Всероссийские мероприятия

1.

Всероссийский форум «Будущие интеллектуальные лидеры России»,

 г. Ярославль.

Голубева Ирина

10

участие

Борзенкова Т.Г.

2.

 Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ им. Д.И. Менделеева  г. Москва.

Горохов Артём

Поздняков Даниил

 

8

8

 

Грамота финалиста

Грамота финалиста

 

Горохов К.Г.

Позднякова В.В.

 

3.

Международная конференция «Зелёные материалы и инженерная экология». Гонконг.

Супрунова Александра

11

Сертификат очного участия. Статья в сборнике по итогам конференции.

Борзенкова Т.Г.

4.

Всероссийский конкурс для дошкольников, школьников и педагогов «Медалинград – октябрь 2014г».

Голубева Ирина

 

 

 

Немчинова Екатерина

Рябинина Мария

Бондарева Полина

10

 

 

 

7

6

2

Диплом победителя (III место)  в номинации «Детские исследовательские и научные работы, проекты».

Дипломы победителей (II место) в номинации «Декоративно-прикладное творчество».

Борзенкова Т.Г.

 

 

 

Таранюк М.Н.

Таранюк М.Н.

Таранюк М.Н.

5.

Заочный этап Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ учащихся: «Юность, наука, культура».

Старков Валентин

Минашкина Елизавета

10

11

Лауреат III степени

Лауреат II степени

Рябова И.Н.

Борзенкова Т.Г.

6.

Очный этап Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ учащихся: «Юность, наука, культура».

Старков Валентин

 

Минашкина Елизавета

10

 

11

Диплом лауреата IIIстепени

Диплом лауреата IIIстепени

Рябова И.Н.

 

Борзенкова Т.Г.

7.

VIII Всероссийской экологическая конференция школьников и студентов «Вода-источник жизни на Земле», г.Санкт-Петербург .

Горохов Артём

Бурлаченко Михаил

Погиба Константин (заочно)

8

8

2

Диплом  I степени

Диплом Iстепени

Диплом Iстепени

 

Горохов К.Г.

Горохов К.Г.

Ящук Н.А.

8.

Всероссийский конкурс юных натуралистов им. П.А. Мантейфеля. ГАУ «Московский зоопарк».

Горохов Артём

8

Почётная грамота за участие в конкурсе

 

Горохов К.Г.

9.

Международный  дистанционный конкурс творческих работ «И всё таки лето-хорошая штука!».

Сопова Наталья

 

7

 

Лауреат

 

Таранюк М.Н.

10.

Всероссийский конкурс. Крылья творчества-центр творчества и интеллектуального развития «Новогодний карнавал творчества».

Ким Всеволод

Носовец Дарья

Преображенская Ксения

Ушакова Анастасия

Ерсулова Яна

2

10

5

3

4

Диплом Iстепени

Диплом I степени

Диплом I степени Диплом I степени Диплом I степени

Таранюк М.Н.

Таранюк М.Н.

Таранюк М.Н.

Таранюк М.Н.

Таранюк М.Н.

11.

Международный   дистанционный конкурс творческих работ «У природы нет плохой погоды: октябрь».

Ковчунова Виктория

 

Сертификат за участие

Таранюк М.Н.

12.

Международный   дистанционный конкурс творческих работ «Краски осени».

 

Козакова Мария

8

Диплом победителя

Таранюк М.Н.

13.

Всероссийский конкурс МГИА КЛИО «Краски осени».

Носовец Дарья

Стецюк Ирина

10

8

Диплом III степени

Диплом II степени

Таранюк М.Н.

Таранюк М.Н.

14.

Международный   дистанционный конкурс творческих работ «Мы ходили в зоопарк».

Стецюк Ирина

8

Лауреат

 

Таранюк М.Н.

15.

Международный молодёжный экологический симпозиум. Япония. Ниигата.

Супрунова Александра

11

Сертификат участника

Борзенкова Т.Г.

16.

XI Всероссийский творческий конкурс для детей и взрослых «Талантоха». Номинация детские исследовательские работы и проекты: «Наши имена».

 Номинация: декоративно-прикладное творчество.

Любая Арина

Любая Анна

 

 

 

Носовец Дарья

2

2

 

 

 

10

Дипломант

Дипломант

 

 

 

 

Ящук Н.А.

Ящук Н.А.

 

 

 

Таранюк М.Н.

17.

Общероссийский дистанционный конкурс «Магистр»  «Экология в нашей жизни»

Номинация «Рисунок»

Лебедева Арина

Ильченко Кирилл

 

6лет

6 лет

 

Сертификат за участие

Сертификат за участие

Ящук Н.А.

Ящук Н.А.

 

18.

Общероссийский дистанционный конкурс методических разработок «Внеурочная деятельность», «Магистр».

Любая Арина

Любая Анна

2

2

Диплом II степени

Диплом  II степени

Ящук Н.А.

Ящук Н.А.

19.

Международный дистанционный конкурс творческих работ «Сделай сам: Валентинка».

Акользина Мария

Преображенская Ксения

3

6

Диплом лауреата

Диплом II место

 

Таранюк М.Н.

20.

Общероссийский  конкурс  «Валентинка» МГИА КЛИиО «Юный интеллектуал».

Роговая Елизавета

4

Диплом II степени

 

Таранюк М.Н.

21.

Общероссийский с международным участием конкурс «Золотые руки России»: номинация декоративно-прикладное творчество.

Антошина Татьяна

Блинова Мария

Скворцова Надежда

4

3

6

Диплом Iстепени

Диплом Iстепени

Диплом Iстепени

 

Таранюк М.Н.

22.

Центр дистанционного творческого развития детей и взрослых «Тематика»: «Всероссийский творческий конкурс «Лесные животные».

Стецюк Ирина

Мухарлямова Полина

9

8

Диплом I место

Диплом II место

Таранюк М.Н.

Таранюк М.Н.

23.

Всероссийский дистанционный конкурс детского творчества «Краски».

Носовец Дарья

Горбунова Елизавета

Роговая Елизавета

Преображенская Ксения

10

7

4

6

Диплом II степени

Сертификат

Диплом III степени

Диплом I степени

Таранюк М.Н.

Таранюк М.Н. Таранюк М.Н.

Таранюк М.Н.

24.

Международный конкурс исследовательских работ «Магнит познания».

Костырко Галина

11

Призёр III место

Борзенкова Т.Г.

 

Достижения педагогов Центра

Мероприятие

 

ФИО, должность

Результаты

1.

Международный День учителя.

Борзенкова Т.Г., заместитель директора по УВР

Медаль мэра города «За вклад в образование г. Хабаровска»

2.

Краевой этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Сердце отдаю детям».

Борзенкова Т.Г., педагог дополнительного образования

Победитель 

3.

Дистанционный Общероссийский с международным участием конкурс методических разработок «Я – Педагог дополнительного образования».

 

Николаева Т.Б., педагог дополнительного образования

Крупенникова Н.А., методист

Ящук Н.А., педагог дополнительного образования

Позднякова В.В., педагог дополнительного образования

Диплом лауреата

 

Диплом лауреата

Диплом лауреата

 

Диплом лауреата

 

4.

XI Всероссийский творческий конкурс для детей и взрослых «Талантоха». Номинация: Творческие работы и методическая разработки педагогов;

Номинация: декоративно-прикладное творчество.

Ящук Н.А, педагог дополнительного образования

 

 

Таранюк М.Н., педагог дополнительного образования

Лауреат конкурса

 

 

 

Диплом III степени;

 

5.

Центр дистанционного творческого развития детей и взрослых «Тематика»: «Всероссийский творческий конкурс «Лесные животные». ДПИ

Таранюк М.Н., педагог дополнительного образования

 Диплом I место

6.

Дистанционный Международный конкурс «Педагогика дополнительного образования».

Позднякова В.В., педагог дополнительного образования

Диплом I степени

7.

Общероссийский дистанционный конкурс методических разработок «Внеурочная деятельность», «Магистр».

Горохов К.Г., методист.

Позднякова В.В., ПДО

Николаева Т.Б., ПДО

Ящук Н.А., ПДО, педагог-психолог

Диплом I степени

Диплом II степени

Диплом Iстепени

Диплом II степени

8.

Общероссийский дистанционный конкурс методических разработок «Педагогический проект», «Бакалавр».

Горохов К.Г., методист.

Позднякова В.В., педагог дополнительного образования=

 Сертификат за участие

Диплом III степени

9.

Краевое методическое объединение  «Систематизация знаний и распространение опыта работы методистов и педагогов организаций дополнительного экологического образования Хабаровского края».

Ящук Н.А., педагог-психолог

Крупенникова Н.А., методист

Выступление «Воспитательная программа «Путь к успеху», как средство интеграции общего и дополнительного образования».

10.

Городское методическое объединение «Воспитательный потенциал дополнительных общеразвивающих программ с учетом ФГОС».

Крупенникова Н.А., методист

Выступление: «Технология индивидуальной образовательной траектории».

11.

Краевое МО в режиме on-line: «Дополнительное экологическое образование и воспитание детей с ограниченными возможностями здоровья.

Крупенникова Н.А., методист

Ящук Н.А., педагог-психолог

участие в диалоге МО

12.

III НПК «Поликультурное образование и межнациональное общение: вопросы духовно-нравственного и интернационального воспитания», г.Хабаровск

Таранюк М.Н., педагог доп. образования

 Сертификат за участие.

13.

Чемпионат по спелеотуризму г. Хабаровск

Горохов К.Г., педагог доп. образования, методист

Диплом III место

14.

Общероссийский  конкурс  «Валентинка» МГИА КЛИиО «Юный интеллектуал».

Мастер –класс «Валентинка своими руками».

Таранюк М.Н., педагог дополнительного образования

Диплом I степени

 

15.

Международный  интернет-конкурс: «Посылаю валентинку в виде сердца моего».

Таранюк М.Н., педагог дополнительного образования

Сертификат участника

16.

Международный рукодельный интернет-конкурс «Зимний hand-made».

Таранюк М.Н., педагог дополнительного образования

Свидетельство участника

17.

Онлайн-конференция «Мировой декупаж».

Таранюк М.Н., педагог дополнительного образования

Сертификат участника

18.

Международный интернет-конкурс: «Весенние поделки своими руками».

Таранюк М.Н., педагог дополнительного образования

Сертификат участника

19.

Фестиваль международных и всероссийских дистанционных конкурсов «Таланты России».

Номинация «Оформление помещений, территорий, участка».

Номинация «Декоративно-прикладное творчество».

Таранюк М.Н., педагог дополнительного образования

 

 

 

Диплом I место

 

Диплом I место

20.

Краткосрочное повышение квалификации НП Центр развития образования, науки и культуры «Обнинск полис». г. Обнинск

Таранюк М.Н. педагог доп. образования.

 

Удостоверение по теме «Современная модель организации исследовательской и проектной деятельности учащихся: требования ФГОС»

21.

ХК ИРО. Повышение квалификации.

Крупенникова Н.А., методист,

Ящук Н.А., педагог доп. образования

Бунеева Н.И., педагог доп. образования

Удостоверение по теме «Профессиональная деятельность педагога дополнительного образования в условиях развития системы дополнительного образования детей».

22.

Краевая акция «Поможем зимующим птицам»: конкурс методических материалов: номинация «Экопросвещение».

Борзенкова Т.Г., педагог дополнительного образования

Крупенникова Н.А., педагог дополнительного образования

Диплом I степени

 

Диплом I степени

23.

Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Методические разработки внеклассных мероприятий».

Борзенкова Т.Г. педагог дополнительного образования, зам. директора по УВР

 

24.

IV Всероссийский конкурс дистанционных конкурсов «Таланты России», Номинация «ДПИ»: «Дальневосточная весна»;

«Возрождение к жизни».

Таранюк М.Н. , педагог дополнительного образования

 

Дипломы I степени за каждую работу

25.

Центр дистанционного творческого развития детей и взрослых «Тематика»: «Всероссийский творческий конкурс «Лесные животные». Номинация «ДПИ»

Таранюк М.Н. , педагог дополнительного образования

Диплом I место

26.

Международная онлайн- конференция «Игрушки своими руками».

Таранюк М.Н. , педагог дополнительного образования

Сертификат участия

27.

Городское МО «Организация экспериментальной деятельности в дополнительном образовании».

Горохов К.Г., методист

Выступление по теме: «Организация  опытно-экспериментальной деятельности по экологическому направлению».

28.

Краевой конкурс авторских образовательных программ и методических разработок по всем направленностям:

- номинация «Краткосрочные образовательные программы каникулярных формирований»;

- номинации «Образовательные программы»;

 «Методические материалы с использованием ИКТ».

 

 

 

 

Горохов К.Г., педагог дополнительного образования

 

Борзенкова Т.Г., педагог дополнительного образования

Ящук Н.А., педагог доп. образования

 

29.

Дистанционный Общероссийский конкурс «Лучший педагогический опыт»: презентация «День Земли».

Курилина В.П., педагог доп. образования

Диплом II степени.

30.

Краевой семинар « О состоянии и перспективах развития дополнительного образования детей в хабаровском крае».

 

Крупенникова Н.А., методист

Борзенкова Т.Г., зам по УВР

Горохов К.Г., методист

Позднякова В.В., пдо

Николаева Т.Б., пдо

Курилина В.П., пдо

Ящук Н.А, педагог-психолог

Мастер класс: научные площадки «Академия ЭЗОП».

 

31.

Международная онлайн- конференция.

Декупаж. Май. Секреты мастеров.

 

Таранюк. М.Н. ПДО

Сертификат участия

32.

Общероссийский дистанционный конкурс «Природа родного края», Магистр.

Горохов. К.Г., ПДО

 

Благодарности, награды педагогам Центра

1.

Руководство филиалом КОЗЭШ.

Крупенникова Н.А., методист

Благодарственное письмо за эффективную работу краевого филиала КОЗЭШ.

2.

День учителя

Борзенкова Т.Г., заместитель директора по УВР

Медаль мэра города «За вклад в образование г. Хабаровска»

3.

Краевой этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Сердце отдаю детям»

Борзенкова Т.Г., педагог дополнительного образования

Благодарственное письмо министерства образования и науки Хабаровского края за высокий уровень профессионализма, компетентности и профессионального мастерства.

4.

Международный   дистанционный конкурс творческих работ «И всё таки лето-хорошая штука!».

Таранюк  М.Н., педагог дополнительного образования

Сертификат за подготовку лауреатов конкурса.

5.

Международный   дистанционный конкурс творческих работ «Мы ходили в зоопарк».

Таранюк  М.Н., педагог дополнительного образования

Сертификат за подготовку лауреатов конкурса.

6.

Международный   дистанционный конкурс творческих работ «У природы нет плохой погоды: октябрь».

Таранюк  М.Н., педагог дополнительного образования

Благодарственное письмо за помощь в организации и проведении конкурса.

7.

Общероссийский  конкурс  «Валентинка» МГИА КЛИиО «Юный интеллектуал».

Таранюк  М.Н., педагог дополнительного образования

Благодарственное  письмо за подготовку призёра.

8.

Всероссийский конкурс для дошкольников, школьников и педагогов

 

 

«Медалинград –октябрь 2014г».

Борзенкова Т.Г., педагог доп. образования, зам. директора по УВР

 

 

Таранюк М.Н., педагог доп. образования

Диплом за подготовку победителя конкурса в номинации «Детские исследовательские и научные работы, проекты».

 Диплом за подготовку победителей конкурса в номинации «Декоративно-прикладное творчество».

9.

XI Всероссийский творческий конкурс для детей и взрослых «Талантоха».

Таранюк М.Н., педагог доп. образования

Диплом за подготовку победителей конкурса в номинации «Декоративно-прикладное творчество».

10.

Краевой этап Всероссийского конкурса им. В.И. Вернадского.

Горохов К.Г., методист

Бондаренко Е.Ю., педагог доп. образования

Благодарность за подготовку победителей и призёров конкурса.

11.

Краевая  заочная  олимпиада  КОЗЭШ.

Крупенникова Н.А., методист

 

Благодарность за проведение краевой заочной экологической олимпиады филиала городского округа «Город Хабаровск».

12.

Международный молодёжный экологический симпозиум. Япония. Ниигата.

Борзенкова Т.Г.. зам. по УВР

Благодарность за подготовку участника краевого заочного открытого конкурса научно-исследовательских работ обучающихся в области экологии и энергетики.

13.

Краевой этап Всероссийского конкурса ЮИОС.

Позднякова В.В.,  педагог дополнительного образования

Рябова И.Н., педагог дополнительного образования

Благодарность за подготовку призёров конкурса

Благодарность за подготовку призёров конкурса.

14.

Общероссийский портал сайт: mastereclassy.ru.

Таранюк М.Н., педагог дополнительного образования.

За активное участие в жизни сайта.

15.

Международный дистанционный конкурс творческих работ «Сделай сам: валентинка».

Таранюк М.Н., педагог дополнительного образования

Сертификат за подготовку лауреатов и призёров конкурса.

16.

Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ им. Менделеева,  г. Москва.

Позднякова В.В., педагог дополнительного образования

Горохов К.Г., педагог дополнительного образования

Грамоты за успехи в организации научно-исследовательской деятельности школьников

17.

«Международный день учителя».

Таранюк М.Н., педагог дополнительного образования.

Благодарность МЭРа

 г. Хабаровска

18.

«Международный день учителя».

Крупенникова Н.А., методист

Грамота за многолетний плодотворный труд, пед. мастерство в честь «Дня учителя».

19.

Краевая научно-практическая конференция «Шаг в будущее».

Позднякова В.В., педагог доп.образования

Курилина В.П., педагог доп. образования

Благодарности за работу в составе жюри конференции.

20.

Краевая научно-практическая конференция «Шаг в будущее».

 

Позднякова В.В., педагог доп.образования

Курилина В.П. педагог доп. образования

Борзенкова Т.Г. педагог доп. образования

Горохов К.Г. педагог доп. образования

Николаева Т.Б. педагог доп. образования

Благодарность за подготовку победителя конференции.

Благодарности за подготовку призёров конференции.

21.

Краевые экологические чтения среди учащихся «Заповедные места Хабаровского края».

Позднякова В.В., педагог доп.образования

 

Горохов К.Г. педагог доп. образования

Благодарность за подготовку призёра.

Благодарность за подготовку победителя.

22.

ХК ИРО. В рамках курсов повышения квалификации.

Ящук Н.А., педагог доп. образования

Благодарность за проведение мастер-класса «Необитаемый остров».

23.

XXX Всероссийская открытая конференция учащихся «Юность. Наука. Культура».

Борзенкова Т.Г., зам. по УВР

Рябова И.Н.. педагог дополнительного образования

Свидетельство за подготовку Лауреатов конференции (очно-заочной).

24.

XXX Всероссийская открытая конференция учащихся «Юность. Наука. Культура».

Таранюк М.Н., педагог дополнительного образования

 

Благодарственное письмо за участие в конференции.

25.

Городской фестиваль «Амурские зори».

 

Таранюк М.Н., педагог дополнительного образования

Благодарственное письмо за подготовку участников конкурса.

26.

Общероссийский дистанционный конкурс «Магистр» «Экология в нашей жизни»:

Номинация «Рисунок».

Ящук Н.А., педагог-психолог

 

Благодарственное письмо за подготовку участников конкурса

27.

55 Научно-практическая студенческая конференция студентов ТОГУ и школьников

Позднякова В.В., педагог дополнительного образования

Рябова И.Н. педагог дополнительного образования

Курилина В.П., педагог дополнительного образования

Грамоты за подготовку школьников призёров и победителей.

28.

72-я Региональная научная конференция молодых учёных и студентов с международным участием «Актуальные вопросы современной медицины

Николаева Т.Б., педагог дополнительного образования

Позднякова В.В., педагог дополнительного образования

Дипломы за научное руководство и подготовку учащихся.

29.

Общероссийский с международным участием конкурс «Золотые руки России»: номинация: ДПИ.

Таранюк М.Н., педагог дополнительного образования

Благодарственное письмо за подготовку победителей конкурса.

30.

Краевой этап Российского национального юниорского водного конкурса.

Горохов К.Г., методист, педагог дополнительного образования

Благодарность за подготовку призёра конкурса.

31.

Общероссийский дистанционный конкурс «Внеурочная деятельность», Магистр.

Ящук Н.А., педагог-психолог, педагог доп. образования

Благодарственное письмо за подготовку призёров.

32.

Центр дистанционного творческого развития детей и взрослых «Тематика»: «Всероссийский творческий конкурс «Лесные животные».

Таранюк М.Н., педагог дополнительного образования

Диплом педагога подготовившего победителя и призёра конкурса.

 

33.

Международный конкурс детского творчества «Краски».

Таранюк М.Н., педагог дополнительного образования

Благодарственное письмо за активное участие в конкурсе «Краски».

34.

Городской конкурс «Сохраним Землю» в рамках акции «Дни защиты от экологической опасности».

Крупенникова Н.А.. методист

Горохов К.Г., методист

Благодарности за, подготовку коллектива победителя  конкурса.

 

Достижения Центра

 

Мероприятия

 

Результат

  1.  

XXX Всероссийская открытая конференция учащихся «Юность. Наука. Культура».

Благодарственное письмо за вклад в будущее России – обучение нового поколения исследователей, учёных, творцов.

2.

Городская эколого-просветительская кампания «Помоги зимующим птицам».

Грамота за участие.

 

3.

Городской конкурс на лучшее оформление учреждений к новому году.

II место, сертификат. Благодарность Мэра за вклад в новогоднее оформление города.

4.

Краевая экологическая акция «День Земли».Номинация: «Больше кислорода».

 Диплом I степени.

5.

Краевая ежегодная акция  «Поможем зимующим птицам»: Номинация «Экопросвещение».

Диплом  I степени.

6.

Краевой очный конкурс творческих работ из твёрдых бытовых отходов. Номинация: «Мы за мир без мусора».

Диплом III степени.

 

7.

Зоосад «Приамурский» им. В.П. Сысоева

Благодарность за активное участие в экологических программах и акциях и неоценимую помощь воспитанников центра в качестве волонтеров.

8.

Международный проект «Экологическая культура. Мир и согласие» (неправительственный экологический Фонд имени В.И. Вернадского)

Диплом победителя, памятный знак.

9.

Городской конкурс «Сохраним Землю» в рамках акции «Дни защиты от экологической опасности».

Диплом I степени в номинации «Экологическая школа».