Написать сообщение / Задать вопрос

Сохранность персональных данных гарантированна!
×
 
×
 
×
Наши контакты
г. Хабаровск, пер. Ремесленный, 3
Тел: (4212) 58-34-71. Тел./факс: 59-46-14

Достижение воспитанников и педагогов в 2013-2014 уч. году

Результаты участия воспитанников и педагогов  детского эколого-биологического центра в городских, краевых, российских мероприятиях  2013-2014 год.

 

Мероприятия

ФИО участников

Класс

Результат

(место, диплом, грамота)

ФИО руководителя

1

2

3

4

5

6

Достижения воспитанников Центра

 

Городские мероприятия

 

1.

Олимпиада для учащихся среднего звена «Люби и знай свой край».

 

 

 

Трунцев Дмитрий

Ожогина Дарина

Аржаева Екатерина

3

3

5

 

Диплом III степени

Участие

Участие

 

Борзенкова  Т.Г.

Борзенкова Т.Г.

Курилина В.П.

 

2.

Олимпиада по экологии.

Зуй Артём

Яготинская Елена

9

11

Участие

Участие

Бондаренко Е.Ю. Бондаренко Е.Ю.

3.

Олимпиада по биологии.

Зуй Артём

 

9

I место, грамота

Бондаренко Е.Ю.

4.

Научно-практическая конференция «Земля, экология, Я»

для 9-11классов.

Вольвак Дарья

Супрунова Александра

Данильченко Владислав

Носовец Дарья

Чурилов Александр

Голубева Ирина

Старков Валентин

Алымова Таьяна

Минашкина Елизавета

Костырко Галина

11

11

     9

9

11

9

9

11

10

9

Диплом I степени

Диплом I степени

Грамота участника

Диплом II степени

 Диплом II степени

Диплом II степени

Грамота участника

Диплом III степени

Диплом I степени

Диплом I степени

Рябова И.Н.

Борзенкова Т.Г.

Морина О.М.

Курилина В.П.

Рябова И.Н.

Борзенкова Т.Г.

Рябова И.Н.

Рябова И.Н.

Бондаренко Е.Ю.

Бондаренко Е.Ю.

5.

Научно-практическая конференция «Сохраним нашу Землю голубой и зелёной» для  6-8 классов.

Кольцов Виталий

Поздняков Даниил

Немчинова Екатерина

Филатов Георгий

Белкова Анастасия

 

 

5

7

6

7

7

Грамота участника

III место, диплом

Грамота участника

Грамота участника

Грамота участника

Борзенкова Т.Г.

Позднякова В.В. Позднякова В.В. Позднякова В.В. Позднякова В.В.

6.

55  Научно-практическая студенческая конференция студентов ТОГУ и школьников.

 

Голубева Ирина

Астапов Алексей

Адугина Виктория

 

9

10

     9

 Грамота I место

Грамота I место

Грамота II место

Борзенкова Т.Г.

Морина О.М.

Морина О.М.

 

7.

Конкурс на лучшую новогоднюю игрушку.

Рубанова София

Рябинина Мария

 

6

6

 

Сертификат участника

Сертификат участника

 

Таранюк М.Н.

Таранюк М.Н.

 

8.

Фестиваль экологического творчества «Природа – зеркало души».

Номинация «Агитбригада»

Трутнев Дмитрий

Тедеева Диана

Вдовина Светлана

Дмитреева Василина

Бабий Майя

Исакова Анастасия

Номинация «Экомода»

Бойко Александр

Комолова Мадилла

Исакова Анастасия

Вдовина Светлана

Номинации ДПИ, Живопись:

Хальчицкая Таисия

Бондарева Полина

Киселёв Артём

Григорьев Артём

Петров Михаил

Сопова Наталья

Носовец Дарья

Акользина Мария

Степанищева Алла

Ушакова Екатерина

Стецюк Ирина

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

 

 

3

2

1

2

2

6

9

3

2

2

8

Сертификат за участие команды.

 

 

 

 

Сертификат за участие команды.

 

Борзенкова Т.Г.

Борзенкова Т.Г.

Борзенкова  Т.Г.

Борзенкова  Т.Г.

Борзенкова  Т.Г.

Борзенкова  Т.Г.

 

Николаева Т.Б.

Николаева Т.Б.

Николаева Т.Б.

Николаева Т.Б.

 

Таранюк М.Н.

Таранюк М.Н.

Таранюк М.Н.

Таранюк М.Н.

Таранюк М.Н.

Таранюк М.Н.

Таранюк М.Н.

Таранюк М.Н.

Таранюк М.Н.

Таранюк М.Н.

Таранюк М.Н.

 

 

Краевые мероприятия

 

1.

 

 

 

 

Заочная олимпиада для учащихся КОЗЭШ

Супрунова Александра

Носовец Дарья

Яготинская Елена

Минашкина Елизавета

Астапов Алексей

11

9

11

10

10

 

Участие

Участие

Диплом II степени

Участие

Участие

Борзенкова Т.Г.

Курилина В.П.

Бондаренко Е.Ю.

Бондаренко Е.Ю.

Морина О.М.

   2.

Краевой этап заочного Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды (ЮИОС).

Носовец  Дарья

Супрунова Александра

Аварясов Алексей

 

9

11

11

Диплом II степени

Диплом I степени

Диплом I степени

 

Курилина В.П.

Борзенкова Т.Г.

Рябова И.Н.

 

3.

Краевой этап заочного Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ им. В.И. Вернадского.

Астапов Алексей

Бебриш Максим

Данильченко Владислав

Зеленова  Дарья

 

10

9

9

10

Диплом I степени

Диплом II степени

Диплом I степени

Диплом II степени

Морина О.М

Морина О.М.

Морина О.М.

Бондаренко Е.Ю.

4.

Региональная научно-практическая конференция школьников г. Благовещенск.

Вольвак  Дарья

11

Диплом III степени

Рябова И.Н.

 

5.

Краевая научно-практическая конференция «Шаг в будущее».

Носовец Дарья

Вольвак  Дарья

Голубева  Ирина

Чурилов  Александр

Супрунова  Александра (з)

Минашкина Елизавета (з)

Алымова Татьяна (з)

 

9

11

9

11

11

10

11

Свид-во участника

Диплом II степени

Диплом I степени

Свид-во участника

Диплом I степени

Диплом II степени

Свид-во участника

 

Курилина В.П.

Рябова И.Н.

Борзенкова Т.Г.

Рябова И.Н.

Борзенкова Т.Г.

Бондаренко Е.Ю.

Рябова И.Н.

6.

Экологическая школа «Юный эколог».

Минашкина Елизавета

 

10

 

Участие

 

Бондаренко Е.Ю.

 

7.

Очная сессия  КОЗЭШ

Поздняков Даниил

Белкова Анастасия

Старков Валентин

Костырко Галина

Ершова Яна

Голубева Ирина

7

7

9

9

    7

9

Участие

Участие

Участие

Участие

Участие

Участие

Позднякова В.В.

Позднякова В.В.

Рябова И.Н.

Рябова И.Н.

Борзенкова Т.Г.

Борзенкова Т.Г.

8.

Краевой очный конкурс творческих работ из твёрдых бытовых отходов.

Номинация «Называем чудесами то, что делаем мы сами».    

Стецюк Ирина

Акользина Мария

Горбунова Елизавета

Сопова Наталья

Че Марина

 

8

3

 

6

6

 

 

Таранюк М.Н.

Таранюк М.Н.

Таранюк М.Н.

Таранюк М.Н.

 

 

 Всероссийские мероприятия

1.

Всероссийский   конкурс  творческих работ «Талантоха».

 

Писарева Ксения

Щукина Анастасия

Метелица Наталья

Носовец Дарья

Назаров Дмитрий

Воробьёв Максим

3

3

5

9

5

5

III место

III место

I место

I место

III место

III место

Борзенкова Т.Г.

Борзенкова Т.Г.

Борзенкова Т.Г.

Таранюк М.Н.

Таранюк М.Н.

Таранюк М.Н.

2.

Всероссийский конкурс юных исследователей окружающей среды (ЮИОС).

Супрунова Александра

 

 

11

 

Диплом III степени

Борзенкова Т.Г.

 

3.

VII Всероссийская экологическая конференция школьников и студентов «Вода-источник жизни на Земле», г.Санкт-Петербург.

Супрунова Александра

Бебриш Максим

Данильченко Владислав

11

9

8

Диплом I степени

Диплом I степени

Диплом I степени

Борзенкова Т.Г.

Морина О.М.

Морина О.М.

4.

Всероссийская олимпиада конкурс «Созвездие», г. Королёв.

Супрунова Александра

 

11

Диплом I степени, премия президента

Борзенкова Т.Г.

 

5.

Всероссийские чтения им. В.И. Вернадского, г Москва

Данильченко Владислав

8

Диплом I степени

Морина О.М.

6.

Международный дистанционный конкурс  творческих работ «Лето-Это».

Оганесян Алина

Романова Елена

4

8

Лауреат

Лауреат

Таранюк М.Н.

Таранюк М.Н.

7.

Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ имени

Д. И. Менделеева.

Голубева Ирина

Вольвак Дарья

Адугина Виктория

Астапов Алексей

9

11

9

10

 

 

Диплом III, премия президента

Грамота финалиста

Грамота финалиста

Диплом II степени, премия президента

Борзенкова Т.Г.

Рябова И.Н.

Морина О.М.

Морина О.М.

8

Международный конкурс  творческих работ «Таланты юных – любимому городу».

 

Носовец Дарья

Стецюк Ирина

Горбунова Елизавета

Власова Варвара

 

9

8

 

Таранюк М.Н. Таранюк М.Н.

Таранюк М.Н. Таранюк М.Н.

9.

Международный конкурс творческих работ «Экология в творчестве» г. Чебоксары.

Немчинова Екатерина

Мартыненко Кристина

Носовец  Дарья

 

6

 

9

 

Таранюк М.Н. Таранюк М.Н. Таранюк М.Н.

 

 Достижения педагогов Центра

Мероприятие

 

ФИО, должность

Результаты

1.

Краевой семинар для методистов, ПДО и руководителей КОЗЭШ.

Крупенникова Н.А., методист

Борзенкова Т.Г., Зам. директора по УВР.

Рябова И.Н., педагог дополнительного образования

Удостоверения, прошедших обучение.

Выступление: « Из опыта работы руководителя филиала КОЗЭШ» ( статья в сборник ЭГБО);

Проведение мастер-класса «Использование класс -комплекта  «ЭХБ» в исследовательской деятельности».

2.

Краевой конкурс Эссе «Территория творчества и успеха».

Шиндина Е.Г., директор

Диплом II степени.

3.

Краевой  конкурс  «Эколидер», номинация «Профи».

Борзенкова Т.Г., Зам. директора по УВР, педагог дополнительного образования

Диплом I степени

4.

Городской конкурс на лучшую новогоднюю игрушку.

Таранюк  М.Н., педагог дополнительного образования;

 

 

5.

 

Городской заочный конкурс программ эколого-биологического направления.

Крупенникова Н.А, ПДО, методист, ПДО

 

Диплом I степени

6.

Городской конкурс авторских образовательных программ дополнительного образования.

Крупенникова Н.А., методист, ПДО.

Диплом участника, премия.

7.

Краевой заочный конкурс методических материалов в сфере дополнительного эколого-биологического образования детей.

Крупенникова Н.А.. методист

Николаева Т.Б. ПДО

Ящук Н.А., педагог-психолог

Диплом I степени

Диплом I степени

Диплом I степени

8.

Всероссийский заочный     конкурс творческих работ « Талантоха».

Таранюк  М.Н., педагог дополнительного образования;

 

Борзенкова Т.Г. , ПДО, Зам. директора по УВР

Проект по ландшафтному дизайну

II место;

 

Интерактивная игра «Наш дом  Земля», I место.

9.

Всероссийский конкурс  сценариев мероприятий в образовательных учреждениях «Академия талантов».

Борзенкова Т.Г., ПДО, зам. директора по УВР

Крупенникова Н.А. , ПДО, методист

Курилина В.П., ПДО

Диплом лауреата

 

Диплом лауреата

Диплом лауреата

 

Благодарности, награды педагогам Центр

1.

Краевая конференция «Шаг в будущее».

Бондаренко Е.Ю. ПДО

Борзенкова Т.Г. зам. по УВР

Рябова И.Н. ПДО

 

Благодарности за подготовку победителей и призёров

 

2.

В честь Всемирного дня охраны окружающей среды и Всероссийского «Дня эколога».

Крупенникова Н.А.

Таранюк М.Н.

Исаев Ю.И.

Бондаренко Е.Ю.

 

Благодарности администрации города

 

3.

Краевой этап заочного Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ им. В.И. Вернадского.

Бондаренко Е.Ю., ПДО

Морина О.М., ПДО

Благодарности за подготовку победителей и призёров конкурса

4.

Краевая  заочная  олимпиада  КОЗЭШ.

Бондаренко Е.Ю., ПДО

 

Благодарность за подготовку  призёра олимпиады КОЗЭШ.

 

5.

Краевой этап Всероссийского конкурса ЮИОС.

Рябова И.Н., ПДО

Борзенкова Т.Г, Зам. по УВР, ПДО

Курилина В.П., ПДО

Благодарности за подготовку победителей и призёров конкурса

 

6.

Всероссийский конкурс юных исследователей окружающей среды (ЮИОС). г. Москва

 

Борзенкова Т.Г., Зам. по УВР, ПДО

 Благодарность за подготовку призёра конкурса

7.

Мероприятие в честь 95-летия государственной системы дополнительного образования  РФ

Шиндина Е.Г., директор

Благодарственное письмо Министерства образования Хаб. края за многолетний добросовестный труд, профессиональное мастерство, значительные успехи в обучении детей.

8.

Краевой очный конкурс творческих работ из твёрдых бытовых отходов:

Номинация «Называем чудесами то, что делаем мы сами».

Таранюк М.Н.

 

 

Благодарность за подготовку победителей

9.

Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ имени

Д. И. Менделеева

Рябова И.Н., ПДО

Борзенкова Т.Г, Зам. по УВР, ПДО

Морина О.М., ПДО

 

Благодарности  за организацию научно-иследовательской деятельности и творческий подход в работе с одарёнными детьми.

 

Достижения Центра

 

Мероприятия

 

Результат

1.

Мероприятие в честь 45-летия детского экологического движения в  Хабаровском крае.

Грамота за значительный вклад в дело экологического воспитания, формирования экологической культуры у подрастающего поколения.

2.

Городская эколого-просветительская кампания «Помоги зимующим птицам».

Сертификат за участие в кампании.

 

3.

Городская эколого-просветительская кампания

«В защиту зелёной красавицы».

Сертификат за участие в кампании.

 

4.

В честь Всемирного дня охраны окружающей среды и Всероссийского «Дня эколога».

Благодарность администрации города

 

5.

Краевая ежегодная акция экологической направленности «День Земли».

Свидетельство участника Акции.

6.

Краевой очный конкурс творческих работ из твёрдых бытовых отходов.

Номинация «Ecolaif».

 

Победитель