Написать сообщение / Задать вопрос

Сохранность персональных данных гарантированна!
×
 
×
 
×
Наши контакты
г. Хабаровск, пер. Ремесленный, 3
Тел: (4212) 58-34-71. Тел./факс: 59-46-14

Достижения воспитанников и педагогов в 2012-2013г.

 

Результаты участия воспитанников и педагогов городского детского эколого-биологического Центра в городских, краевых, российских мероприятиях  2012-2013 год.

 

Мероприятия

ФИО участников

Класс

Результат

(место, диплом, грамота)

ФИО руководителя

1

2

3

4

5

6

Достижения воспитанников Центра

 

Городские мероприятия

 

1.

Олимпиада для учащихся среднего звена «Люби и знай свой край».

 

 

 

Згуря  Дарья

Вань Юлия

Егин Даниил

Ломака Софья

Жукова Елена

Падина Виктория

5

5

4

4

3

3

Участник

Участник

Участник

Участник

Диплом IIIст.призёр

участник

Бондаренко Е.Ю. Бондаренко Е.Ю. Крупенникова Н.А. Бунеева Н.И.

Николаева Т.Б.

Бунеева Н.И.

 

2.

Научно-практическая конференция «Земля, экология, Я»

для 9-11классов.

Аварясов Алексей

Вольвак Дарья

Косицын Юрий

Супрунова Александра

Астапов Алексей

Минашкина Елизавета

Яготинская Елена

10

10

11

10

9

9

10

Диплом II место

Диплом Iместо

Диплом I место

Диплом Iместо

Диплом III место

Диплом IIместо

Участие

 

Рябова И.Н.

Рябова И.Н.

 Рябова И.Н. Борзенкова Т.Г.

Морина О.М.

Бондаренко Е.Ю. Бондаренко Е.Ю.

3.

Научно-практическая конференция «Сохраним нашу Землю голубой и зелёной» для  6-8 классов.

Поздняков Даниил

Голубева Ирина

Ершова Яна

 Адугина Виктория

8

8

7

7

 

Диплом IIстепени

Диплом III степени

Диплом I степени

Диплом III степени

Позднякова  В.В

Борзенкова Т.Г.

Борзенкова Т.Г.

Морина О.М.

4.

53 Научно-практическая студенческая конференция студентов ТОГУ и школьников

 

Супрунова Александра

Астапов Алексей

 

10

9

 Iместо-диплом

Iместо-диплом

 

Борзенкова Т.Г.

Морина О.М.

    5.

 

Эколого – просветительская кампания  «Помоги зимующим птицам».

Мазунова Ульяна

Корольченков Даниил

Лабковская Виктория

Колесова Евгения

Касимова  Камилла

 

4

4

2

4

4

Грамота за участие

Грамота за участие

Грамота за участие

Грамота за участие

Грамота за участие

Бунеева Н.И

Бунеева Н.И

Бунеева Н.И

Бунеева Н.И

Бунеева Н.И

 

6.

Акция «Крылатые соседи».

Акользина Мария

Алексеева Екатерина

Соболева Ангелина

Ушаков Иван

Ивачева Софья

Ким Андрей

Маркин Даниил

Мысник Софья

Шубина Анжелика

Егин Даниил

Маяксина Александра

Колесова Евгения

Филоненко Татьяна

Сеничкин Пётр

1

3

3

1

3

3

1

4

5

4

4

4

3

1

Грамота за участие

 

Грамота за участие

Грамота за участие

Грамота за участие

Грамота за участие

Грамота за участие

 

 

 

 

 

 

Грамота за участие

Крупенникова Н.А.

Бунеева Н.И.

Живаева Г.Б.

Николаева Т.Б.

Живаева Г.Б.

Николаева Т.Б.

Николаева Т.Б.

Алтуева О.В.

Алтуева О.В.

Крупенникова Н.А.

Крупенникова Н.А.

Алтуева О.В.

Живаева Г.Б.

Бунеева Н.И.

7.

Конкурс на лучшую новогоднюю игрушку.

Тишкова Валерия

Кулакова Анна

Аксёненко Дарья

Носовец Дарья

5

5

4

8

Участие

Участие

Участие

Благодарственное письмо  за участие в акции «Доброе дело»

Таранюк М.Н.

Таранюк М.Н.

Таранюк М.Н.

Таранюк М.Н.

8.

Фотовыставка «Здесь начинается Россия, здесь солнце начинает ход».

 

Горохов Артём

5

Грамота победителя, сертификат.

Горохов К.Г.

9.

Фестиваль экологического творчества «Природа – зеркало души»: номинация ДПИ.

Носовец Дарья

Кислова Полина

Машкина Диана

Фогель Вероника

Дю Артем

Косимова Камилла

Маяскина Александра

Полищук Юлия

Белан Светлана

 

8

6

4

3

2

4

4

7

7

Диплом победителя

Диплом победителя

Грамота участника

Грамота участника

Диплом призёра

Грамота участника

Грамота участника

Диплом призёра

Грамота участника

Таранюк М.Н. Таранюк М.Н. Таранюк М.Н. Таранюк М.Н.

Николаева О.В.

Алтуева О.В.

Алтуева О.В.

Алтуева О.В.

Алтуева О.В.

10.

Экологический праздник «День Земли».

Морозова Слава

Ивачёва Софья

Токарь Екатерина

Григорьева Елизавета

Филоненко Татьяна

Баранова Ангелина

 

3

3

3

3

3

3

Грамота

за участие

Живаева Г.Б

Живаева Г.Б.

Живаева Г.Б.

Курилина В.П.

Курилина В.П.

Курилина В.П.

11.

Фестиваль «Рождество глазами детей».

Ельникова Дарья

Стрекалов Кирилл

Косимова Камилла

Колесова Евгения

Мухарлямова Полина

Кислова Полина

Исаева Диана

Носовец Дарья

7

2

4

4

6

7

7

8

 

 

 

 

Благодарность за участие

Алтуева О.В.

Алтуева О.В.

Алтуева О.В.

Алтуева О.В.

Таранюк М.Н.

Таранюк М.Н.

Таранюк М.Н.

Таранюк М.Н.

 

Краевые мероприятия

 

1.

 

 

 

 

Заочная олимпиада для учащихся КОЗЭШ

Вольвак Дарья

Дебликова Варвара

Супрунова Александра

Яготинская Елена

Новак Глеб

10

10

10

10

11

Диплом II степени

участие

Диплом III степени

участие

участие

Рябова И.Н.

Бондаренко Е.Ю.

Борзенкова Т.Г. Бондаренко Е.Ю.

Рябова И.Н.

 

   2.

Краевой этап заочного Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды.

Косицын Юрий

Минорский Сергей

Астапов Алексей

Дебликова Варвара

Константинов Дмитрий

11

7

9

10

11

II степени, диплом

III степени, диплом

I степени, диплом

участие

Iстепени, диплом

Рябова И.Н.

Морина О.М. Морина О.М.

Бондаренко Е.Ю. Рябова И.Н.

3.

Краевой этап заочного Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ им. В.И. Вернадского.

Супрунова Александра

Яготинская Елена Минашкина Елизавета

Кобец Алина

10

10

9

11

Диплом Iстепени

Диплом II степени

Свидетельство

участников

Борзенкова Т.Г.

Бондаренко Е.Ю. Бондаренко Е.Ю. Бондаренко Е.Ю.

4.

Краевая научно-практическая конференция «Шаг в будущее».

Супрунова Александра

Вольвак Дарья

Аварясов Алексей

Косицын Юрий

Голубева Ирина

10

10

10

11

8

Свидетельство участника

Свидетельство участника

Свидетельство участника

Диплом  Iстепени

Свидетельство участника

Борзенкова Т.Г. Рябова И.Н.

Рябова И.Н.

Рябова И.Н.

Борзенкова Т.Г

5.

Экологическая школа «Юный эколог».

Брюханова Мария

Чурилов Александр

Алымова Татьяна

10

10

11

Участие

Участие

Участие

Рябова И.Н.

Бондаренко Е.Ю.

Бондаренко Е.Ю.

6.

Научный семинар тренинг для педагогов и школьников участников Российского национального конкурса водных проектов старшеклассников.

Кобец Алина

 

 

Супрунова Александра

11

 

 

10

Свидетельство за презентацию научной работы.

Участие

Бондаренко Е.Ю.

 

 

Борзенкова Т.Г.

7.

Очная сессия  КОЗЭШ

Носовец Дарья

Яготинская Елена

Минашкина Елизавета Дебликова Варвара

8

10

9

10

Участие

Участие

Участие

Участие

Борзенкова Т.Г. Бондаренко Е.Ю.

Бондаренко Е.Ю.

Бондаренко Е.Ю.

 

8.

Краевой этап Российского национального юниорского водного конкурса среди старшеклассников.

Астапов Алексей

 

9

Диплом I степени

Морина О.М.

9.

Региональный  этап Всероссийского юниорского лесного конкурса «Подрост».

Косицын Юрий

11

Участие

Рябова И.Н.

 

10.

Районный экологический фестиваль «День Земли».

Ягогтинская Елена

Минашкина Елизавета

Макаров Евгений

Токарчук Инна

Гаврилов Михаил

Ушаков Андрей

Дзюнковская Яна

10

9

9

10

10

10

10

 

Грамота за участие в конкурсе листовок.

Диплом победителя фестиваля (в командном зачёте).

Крупенникова Н.А

Крупенникова Н.А.

Крупенникова Н.А.

Алтуева О.В.

Алтуева О.В.

Алтуева О.В.

Алтуева О.В.

11.

Краевой заочный конкурс экологического плаката «Мой зелёный и радостный мир».

Васильева Ксения

Шубина Анжелика

11

11

Участие

Участие

Алтуева О.В.

Алтуева О.В.

12..

Краевой очный конкурс творческих работ из твёрдых бытовых отходов.

Номинация «Называем чудесами то, что делаем мы сами».

Берзан Татьяна

Мухарлямова Полина

Ершова Александра

Носовец Дарья

13

12

10

14

Диплом IIст. призёр

Диплом IIст. призёр Диплом Iст. победитель

Диплом III ст. призёр

Таранюк М.Н.

Таранюк М.Н.

Таранюк М.Н.

Таранюк М.Н.

 

 

 

 Всероссийские мероприятия

 

1.

Заочная  Межрегиональная биологи-

ческая олимпиада  г. Москва.

Астапов Алексей

Носовец  Дарья

Ершова Яна

9

8

6

Участие

Участие

Участие

Морина О.М. Борзенкова Т.Г. Борзенкова Т.Г.

2.

Международная выставка ДПИ «Таланты юных – любимому городу», посвящённой. 155 годовщине г. Хабаровска

Че Марина

Машкина Диана

Фогель Вероника

Аксёненко Дарья

11

10

9

11

Участие

Участие

Участие

Участие

Таранюк М.Н.

Таранюк М.Н.

Таранюк М.Н.

Таранюк М.Н.

3.

 Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ им. Менделеева  г. Москва.

Супрунова  Александра

Константинова  Дмитрий

Косицын Юрий

10

11

11

Грамота финалиста

Грамота II место

Грамота финалиста

БорзенковаТ.Г. Рябова И.Н.

Рябова И.Н.

 

4.

XXВсероссийские   юношеские Чтения им. В.И. Вернадского,

 г. Москва

Супрунова  Александра

 

10

Диплом лауреата- победителя, премия IIстепени

БорзенковаТ.Г.

5.

 Федеральный этап Всероссийского конкурса ЮИОС.

Константинов Дмитрий

 

11

 

 Диплом за активное участие в финале ЮИОС.

Рябова И.Н.

 

6.

Всероссийского конкурс  творческих инициатив «Леонардо».

 

 

Писарева Ксения

Щукина Анастасия

2

2

Дипломы финалистов, медаль «Шаг в науку.

Борзенкова Т.Г.

Николаева Т.Б.

7.

VI Всероссийская научная экологическая конференция школьников и студентов «Вода источник жизни на Земле», г . Санкт-Петербург.

 

 

Адугина Виктория

Астапов Алексей

8

9

Диплом I степени

Диплом I степени

Морина О.М.

Морина О.М.

8.

Российский  национальный юниорский  водный  конкурс среди старшеклассников, г. Москва

Астапов Алексей

 

9

Диплом победителя, премия II степени

Морина О.М.

9.

III Всероссийский детский экологический форум «Живи, Земля» в Центе «Океан»г. Владивосток

Новак Глеб

Вольвак Дарья

11

10

Грамота за I место

Грамота за I место

 

Рябова И.Н.

Рябова И.Н

9.

Всероссийский  дистанционный конкурс творческих работ «В мире фантазий», в номинации «Аппликация».

Носовец  Дарья

Антонова Анна

8

4

Диплом лауреата

Сертификат участия

Таранюк М.Н. Таранюк М.Н

 

Достижения педагогов Центра

Мероприятие

 

ФИО, должность

Результаты

1.

Краевой конкурс перспективных разработок «Созвездие талантов -2012».

Зам. по УВР Борзенкова Т.Г.

Педагог доп. образования  Живаева Г.Б.

Педагог-психолог Ящук Н.А.

Диплом  участника

Диплом  участника

Диплом  участника

2.

Заседание  краевого методического объединения «Формирование профессиональной компетентности  педагогических работников УДОД эколого-биологической направленности по вопросам педагогической деятельности».

Борзенкова Т.Г., зам. по УВР

Николаева Т.Б., - педагог-организатор

Участие. Доклад

Участие

3.

Научный семинар тренинг для педагогов и школьников участников Российского национального конкурса водных проектов старшеклассников.

Крупенникова Н.А., методист

Морина О.М., педагог доп. образования

Удостоверения, прошедших обучение.

 

4.

Городская фотовыставка «Здесь начинается Россия, здесь солнце начинает ход».

Горохов  К.Г., педагог дополнительного образования.

 

 

Свидетельство участника

5.

Городской конкурс на лучшую новогоднюю игрушку.

Таранюк  М.Н., педагог дополнительного образования.

Сертификат участника

6.

Всероссийский  дистанционный конкурс творческих работ «В мире фантазий», в номинации «Аппликация».

Таранюк  М.Н., педагог дополнительного образования

Благодарственное письмо за помощь в организации конкурса «В мире фантазий»;

Сертификат за подготовку лауреата Всероссийский  дистанционного конкурса.

7.

Городская конференция педагогов – психологов «Личность. Развитие. Профессия».

Ящук Н.А., педагог- психолог

Выступление по теме:

« Синдром эмоционального выгорания и естественные способы  саморегуляции эмоционального состояния».

8.

Заочная  Международная научно- практическая конференция «перспективы развития науки и образования»

Ящук Н.А., педагог- психолог

Статья «Неблагополучная семья» в сборнике научных трудов по материалам конференции, Тамбов , 2012г.

9.

Межрегиональная  научно- практическая конференция  «Экологическое образование на современном этапе для устойчивого развития», г. Благовещенск.

Крупенникова Н.А. –методист

Борзенкова Т.Г.- зам. по УВР

Статьи: «Эколого-биологическая школа «Олимпиец» как одна из форм работы с одарёнными и мотивированными детьми в детском эколого-биологическом центре»; «Мультимедиа как средство повышения активности учащихся на занятиях эколого-биологической направленности». Благовещенск,2013г.- сборник материалов конференции.

 

 

 

 

Благодарности, награды педагогам Центр

 

1.

Краевая конференция «Шаг в будущее».

Рябова И.Н., педагог доп. образования

Благодарность за подготовку победителя  конкурса

2.

В честь Всемирного дня охраны окружающей среды и Всероссийского «Дня эколога».

Бунеева Н.И. педагог

Борзенкова Т.Г. Зам по УВР

Николаева Т.Б. педагог

Грамоты за вклад в развитие экологического образования и детского экологического движения.

3.

Краевой этап Всероссийского конкурса им. В.И. Вернадского.

Борзенкова Т.Г., зам. по УВР
Бондаренко Е.Ю. , педагог доп. образования

Благодарность за подготовку победителей и призёров  конкурса

4.

Краевая  заочная  олимпиада  КОЗЭШ.

Борзенкова Т.Г., зам. по УВР
Рябова И.Н., педагог доп. образования

Благодарность за подготовку  призёров олимпиады КОЗЭШ

5.

Краевой этап Всероссийского конкурса ЮИОС.

Рябова И.Н., педагог доп. образования

Морина О.М., педагог доп. образования

Благодарность за подготовку победителей и призёров  конкурса ЮИОС

6.

Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ им. Менделеева,  г. Москва

Рябова И.Н., педагог доп. образования

Борзенкова Т.Г. зам. по УВР

Благодарности  за качественную подготовку  призёра и финалиста  конкурса

7.

XX Всероссийские   юношеские Чтения им. В.И. Вернадского,  г. Москва.

Борзенкова Т.Г., зам. по УВР

Благодарность  за руководство исследовательской работой победителя;  Благодарность за подготовку  победителя 20-х Всероссийских  юношеских чтений им. Вернадского.

8.

Районный экологический фестиваль «День Земли».

Крупенникова Н.А., методист

Алтуева О.В., педагог- организатор

 Благодарности  за большой вклад в экологическое воспитание и активное участие в фестивале «День Земли».

9.

Всероссийского конкурс  творческих инициатив «Леонардо».

 

Николаева Т.Б.- педагог-организатор

Борзенкова Т.Г. – зам по УВР

Благодарности за организацию научно-исследовательской деятельности и творческой  работе с одарёнными детьми.

10.

Международный  День учителя.

Бунеева Н.И.- педагог

Грамота за многолетний труд в системе образования.

11.

В честь  Всемирного дня охраны окружающей среды и Всероссийского «Дня эколога».

Крупенникова Н.А. – методист

Грамота губернатора Хабаровского края за большой вклад в благосостояние экологической обстановки и образования Хабаровского края.

12.

Краевой очный конкурс творческих работ из твёрдых бытовых отходов:

Номинация «Жить в согласии с природой»;  Номинация «Называем чудесами то, что делаем мы сами».

Николаева Т.Б. - педагог

Благодарность за активное участие в церемонии награждения обучающимся объединения «Лесовичок».

 

Достижения Центра

 

 

Мероприятия

 

Результат

1.

Краевой  конкурс  «Эколидер».

Диплом  III степени,  знак  «Эколидер» ( Руководитель  проекта Крупенникова Н.А.)

2.

Городская эколого-просветительская кампания «Помоги зимующим птицам».

Грамота за активное участие

3.

Городская эколого-просветительская кампания

«В защиту зелёной красавицы».

Грамота за активное участие в акции

4.

В честь Всемирного дня охраны окружающей среды и Всероссийского «Дня эколога».

Грамота за организацию активной и плодотворной работы по изучению учащимися экологических проблем и приобретению навыков природоохранной деятельности.

5.

Краевой очный конкурс творческих работ из твёрдых бытовых отходов.

Номинация «Жить в согласии с природой»

Диплом  Iстепени  ( Руководитель номинации  Крупенникова Н.А.)

6.

Краевая  природоохранная акция «Вторая жизнь ёлки».

Благодарность за активное участие в акции. ( руководитель Николаева Т.Б , педагог - организатор)