Написать сообщение / Задать вопрос

Сохранность персональных данных гарантированна!
×
 
×
 
×
Наши контакты
г. Хабаровск, пер. Ремесленный, 3
Тел: (4212) 58-34-71. Тел./факс: 59-46-14

Итоги фестиваля "Природа - зеркало души"

2019-05-24

Подведены итоги городского фестиваля экологического творчества «Природа – зеркало души»

 

 

номинация «Природы чудный лик»

ДИПЛОМ I степени

 

Глухоедова Дарья, МБОУ СШ № 11, руководитель Боровикова Юлия Александровна

Моисеева Александра, МБОУ СОШ № 44, руководитель Чуркин Константин Николаевич

Мажарова Катя, МАУ ДО «ДТДиМ «Северное сияние», руководитель Олейникова Юлия Николаевна

 

ДИПЛОМ II степени

 

Дружинина Арина, МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №209», руководитель Белимова Людмила Николаевна

Зарубина Вероника, МАОУ СШ № 66, руководитель Нигай Любовь Яковлевна

Яковлева Яна, МАОУ «СШ «Успех», руководитель Борисенко Евгения Валерьевна

 

ДИПЛОМ III степени

 

Остролуцкая Дарья, МАОУ гимназия № 4, руководитель Дубинина Олеся Михайловна

 Немчина Ирина, МАУ ДО «ДЭБЦ», руководитель Фомина Анастасия Витальевна

Корниенко Евгения, МАУ ДО «Техноспектр», руководитель Неделько Татьяна Валентиновна

 

номинация «Уголки родного города»

 

ДИПЛОМ I степени

 

Гуменюк Арина, МАОУ НОШ «Открытие», руководитель Зоненберг Евгения Викторовна

Марченко Анастасия, МАУ ДО ДЮЦ «Восхождение», руководитель Бондарь Евгений Альфредович

 

ДИПЛОМ II степени

 

Дегтярева Александра, МАУ ДО ЦДТ «Радуга Талантов», руководитель Шишкина Марина Анатольевна

Панкратова Ксения, МБОУ СОШ № 56, руководитель Григорян Елена Михайловна

 

ДИПЛОМ III степени

 

Лизандер Маргарита, МБОУ СОШ № 11, руководитель Литвиненко Галина Анатольевна

Алиева Таисия, МАУ ДО ДЮЦ «Техноспектр», руководитель Ярцева Алена Алексеевна

 

 номинация «Чудеса живут в природе»

 

ДИПЛОМ I степени

 

Галкина Дарья, МАУ ДО «ДЭБЦ», руководитель Таранюк Мария Николаевна

Солдатова Алиса, МАУ ДО ЦДТ «Гармония», руководитель Радченко Татьяна Алексеевна

Лопатина Екатерина, МАУ ДО ДДТ «Маленький принц», руководитель Чешкина Лариса Александровна

 

ДИПЛОМ II степени

 

Чаплыгин Демид, МАДОУ 179 «Андрейка», руководитель Перевозная Светлана Викторовна

Ефремова Екатерина, МАУ ДО ЦВД «Отрада», руководитель Финикова Татьяна Георгиевна

Саченко Екатерина, МАУ ДО ЦДТ «Гармония», руководитель Найденко Татьяна Георгиевна

 

ДИПЛОМ III степени

 

Подкорытова Анастасия, МАДОУ «Детский сад №159», руководитель Колюбанова Марина Анатольевна

Суслова Ева, МАУ ДО ЦРТДиЮ, руководитель Пестерникова Елена Владимировна

Овчинникова Анастасия, МБОУ СОШ № 58, руководитель Мурашова Наталия Юрьевна

 

номинация «Эти удивительные лососи»

ДИПЛОМ I степени

 

Родионова Анна, МАУ ДО «ДЭБЦ», руководитель Фомина Анастасия Витальевна

Кононенко Елизавета, МАОУ гимназия № 4, руководитель Дубинина Олеся Михайловна

 

ДИПЛОМ II степени

 

Нижегородцева Анастасия, МБОУ СОШ № 12, руководитель Амосова Валерия Алексеевна

Понявкина Полина, МБОУ СОШ № 11, руководитель Кичигина Наталья Викторовна

 

ДИПЛОМ III степени

 

Юдинцев Александр, МАОУ НОШ «Открытие», руководитель Колтанюк Оксана Викторовна

Симонова Алена, МАУ ДО ЦРТДиЮ, руководитель Перевяз Наталья Николаевна

номинация «Арт - утиль»

ДИПЛОМ I степени

 

Горбунова Алина, МАДОУ «Детский сад компенсирующего вида № 156», руководитель Кисляк Татьяна Захаровна

Журавлев Егор, МАУ ДО ЦРТДиЮ, руководитель Ревечук Елена Геннадьевна

Непомнящий Артем, МБОУ СОШ № 44, руководитель Рунова Светлана Николаевна

 

ДИПЛОМ II степени

 

Науменко Александр, МАУ ДО ЦВР «Планета Взросления», руководитель Коваленко Ирина Петровна

 Винокурова София, МБОУ СОШ № 11, руководитель Литвиненко Галина Анатольевна

Ланин Прохор, МБОУ СОШ № 29, руководитель Кириченко Виктор Гаврилович

 

ДИПЛОМ III степени

 

Кайгородова Алина, МАУ ДО ЦДТ «Народные ремесла», руководитель Перепечай Ирина Михайловна

Баишов Алексей МАОУ НОШ «Открытие», руководитель Кянно Юлия Августовна

Рулинский Артем, МАОУ НОШ «Первые шаги», руководитель Гусева Евгения Сергеевна

 

Ресурсы