Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между символами (кернинг): Стандартный Средний Большой
Поведены итоги городского конкурса творческих работ «Арт-утиль», который проводился с 25 апреля по 15 мая 2017 года в МАУ ДО «Детский эколого-биологический центр».
Определены призеры и победители в пяти номинациях:
Номинация «Называем чудесами то, что делаем мы сами»:
Диплом I степени
- Имаев Владимир, МАУ ДО ДЮЦ «Техноспектр», педагог Червинская Анна Ивановна;
- Степанова Дарья, МАУ ДО «ДЭБЦ», педагог Таранюк Мария Николаевна.
Диплом II степени
- Краснолуцкая Евгения, МАУ ДО «ЦРТДиЮ», педагог Ревечук Елена Геннадьевна;
- Рафикова Анастасия, МБОУ СОШ № 11, педагог Литвиненко Галина Анатольевна.
Диплом III степени
- Салтанов Андрей, МБОУ СОШ № 11, педагог Боровикова Юлия Александровна;
- Пациора Екатерина, МБОУ СОШ № 68, педагог Аверьянова Татьяна Михайловна.
Номинация «Очумелые ручки»:
Диплом I степени
- Максимова Алиса, МБОУ СОШ № 11, педагог Литвиненко Галина Анатольевна.
Диплом II степени
- Попова Виктория, МАДОУ «Детский сад № 75», педагог Гурова Ольга Владимировна.
Диплом III степени
- Кудряшова Эвелина, МАУ ДО «ЦРТДиЮ», педагог Пестерникова Елена Владимировна.
Номинация «Умелые руки не знают скуки»:
Диплом I степени
- Руденко Кристина, МБОУ СОШ № 68, педагог Аверьянова Татьяна Михайловна;
- Илларионова Дарья, МБОУ СОШ № 11, педагог Супрунова Раиса Александровна.
Диплом II степени
- Васенева Виталина, МАУ ДО ДЮЦ «Восхождение», педагог Мартынова Татьяна Сергеевна;
- Каминецкая Анна, МАУ ДО ДЮЦ «Восхождение», педагог Хоничева Людмила Леонидовна.
Диплом III степени
- Роговая Елизавета, МАУ ДО «ДЭБЦ», педагог Таранюк Мария Николаевна;
- Минхаирова Маргарита, МБОУ СОШ № 12.
Номинация «Садовые фантазии»
Диплом I степени
- Швец Вероника, Гарнага Анна, МАДОУ детский сад № 75, педагоги: Малютина Анна Николаевна, Новикова Ольга Геннадьевна.
Диплом II степени
- Попова Ксения, МАДОУ «Детский сад № 75», педагог Попова Марина Петровна.
Диплом III степени
- Петрова Марина, МАДОУ № 187, педагог Болсуновская Елена Геннадьевна.
Номинация «Игрушка»
Диплом I степени
- Войтович Кирилл, МБОУ СОШ № 11, педагог Смелянская Ольга Владимировна.
Диплом II степени
Немыкин Владислав, МБОУ СОШ № 44, педагог Стариенкова Оксана Анатольевна.
Диплом III степени
- Черкасская Валерия, МАОУ НОШ «Первые шаги», педагог Борисенко Валентина Васильевна.
Поздравляем победителей и призеров конкурса!
Выражаем благодарность всем ребятам, педагогам и родителям, принявшим участие в конкурсе творческих работ «Арт-утиль»!