Написать сообщение / Задать вопрос

Сохранность персональных данных гарантированна!
×
 
×
 
×
Наши контакты
г. Хабаровск, пер. Ремесленный, 3
Тел: (4212) 58-34-71. Тел./факс: 59-46-14

Итоги конкурса творческих работ «Арт-утиль»,

 

Поведены итоги городского конкурса творческих работ «Арт-утиль», который проводился с 25 апреля по 15 мая 2017 года в МАУ ДО «Детский эколого-биологический центр». 

 

 Определены призеры и победители в пяти номинациях:

 

Номинация «Называем чудесами то, что делаем мы сами»:

Диплом I степени

- Имаев Владимир, МАУ ДО ДЮЦ «Техноспектр», педагог Червинская Анна Ивановна;

- Степанова Дарья, МАУ ДО «ДЭБЦ», педагог Таранюк Мария Николаевна.

Диплом II степени

- Краснолуцкая Евгения, МАУ ДО «ЦРТДиЮ», педагог Ревечук Елена Геннадьевна;

- Рафикова Анастасия, МБОУ СОШ № 11, педагог Литвиненко Галина Анатольевна.

Диплом III степени

- Салтанов Андрей, МБОУ СОШ № 11, педагог Боровикова Юлия Александровна;

- Пациора Екатерина, МБОУ СОШ № 68, педагог Аверьянова Татьяна Михайловна.

 

Номинация «Очумелые ручки»:

Диплом I степени

- Максимова Алиса, МБОУ СОШ № 11, педагог Литвиненко Галина Анатольевна.

Диплом II степени

- Попова Виктория, МАДОУ «Детский сад № 75», педагог Гурова Ольга Владимировна.

Диплом III степени

- Кудряшова Эвелина, МАУ ДО «ЦРТДиЮ», педагог Пестерникова Елена Владимировна.

 

Номинация «Умелые руки не знают скуки»:

Диплом I степени

- Руденко Кристина, МБОУ СОШ № 68, педагог Аверьянова Татьяна Михайловна;

- Илларионова Дарья, МБОУ СОШ № 11, педагог Супрунова Раиса Александровна.

Диплом II степени

- Васенева Виталина, МАУ ДО ДЮЦ «Восхождение», педагог Мартынова Татьяна Сергеевна;

- Каминецкая Анна, МАУ ДО ДЮЦ «Восхождение», педагог Хоничева Людмила Леонидовна.

 

Диплом III степени

- Роговая Елизавета, МАУ ДО «ДЭБЦ», педагог Таранюк Мария Николаевна;

- Минхаирова Маргарита, МБОУ СОШ № 12.

 

Номинация «Садовые фантазии»

Диплом I степени

- Швец Вероника, Гарнага Анна, МАДОУ детский сад № 75, педагоги: Малютина Анна Николаевна, Новикова Ольга Геннадьевна.

Диплом II степени

- Попова Ксения, МАДОУ «Детский сад № 75», педагог Попова Марина Петровна.

Диплом III степени

- Петрова Марина, МАДОУ № 187, педагог Болсуновская Елена Геннадьевна.

 

Номинация «Игрушка»

Диплом I степени

- Войтович Кирилл, МБОУ СОШ № 11, педагог Смелянская Ольга Владимировна.

Диплом II степени

Немыкин Владислав, МБОУ СОШ № 44, педагог Стариенкова Оксана Анатольевна.

Диплом III степени

- Черкасская Валерия, МАОУ НОШ «Первые шаги», педагог Борисенко Валентина Васильевна.

 

Поздравляем победителей и призеров конкурса!

Выражаем благодарность всем ребятам, педагогам и родителям, принявшим участие в конкурсе творческих работ «Арт-утиль»!

Ресурсы