Написать сообщение / Задать вопрос

Сохранность персональных данных гарантированна!
×
 
×
 
×
Наши контакты
г. Хабаровск, пер. Ремесленный, 3
Тел: (4212) 58-34-71. Тел./факс: 59-46-14

Итоги фестиваля

 

Поведены итоги городского фестиваля экологического творчества «Природа – зеркало души», который проходил в детском экологическом центре с 10 по 30 апреля. На  фестиваль были представлены 240 работ из 24 образовательных учреждений города.

 

Призерами и победителями городского фестиваля экологического творчества «Природа – зеркало души»-2017 стали:

 

В номинации «Природы чудный лик»

Диплом I степени

Маншилина Елизавета,  МАОУ СШ № 27, педагог Маншилина Елена Анатольевна.

Гредченко Екатерина, МАУ ДО ДЮЦ «Техноспектр», педагог Неделько Татьяна Валентиновна.

Тихомирова Ксения, МБОУ СОШ № 12, педагог Шелемеха Оксана Викторовна.

Диплом II степени

Жупанов Борис, МАУ ДО «Детский эколого-биологический центр», педагог Лепетюха Дмитрий Геннадьевич.

Апанасенко Дарина, МАУ ДО ДЮЦ «Техноспектр», педагог Неделько Татьяна Валентиновна.

Масальская Анна, МАОУ СШ № 27, педагог Маншилина Елена Анатольевна.

Диплом III степени

Бобкова Полина, МБОУ СОШ № 85, педагог Клименко А.А.

Маковецкая Дарья, МАОУ гимназия № 4, педагог Дубинина Олеся Михайловна.

Толстоногова Яна, МАОУ СОШ № 3, педагог Казарова ирина Александровна.

Сазанкова Слава, МАУДО ДЮЦ «Восхождение», педагог Бобровская Ирина Валерьевна.

Оришак Лена, МАУ ДОД ДЮЦ «Восхождение», педагог Хоничева Людмила Леонидовна.

 

В номинации «Вода – бесценный дар природы»

 Диплом I степени

Гурова софья, МАОУ Гимназия № 3,педагог Ялина Лариса Анатольевна.

Вершинина Саша, МАУ ДОД ДЮЦ «Восхождение», ИЗО студия «МАХАОН», педагог Хоничева Людмила Леонидовна.

Диплом II степени

Варкентин Кристина, МБОУ СОШ № 11, педагог Шахназарян Армине Грачиковна.

 

В номинации «Чудеса живут в природе»

Диплом I степени

Звонарева Елизавета, МАУ ДО ЦЭВР «Отрада», педагог Быкова Лариса Борисовна.

Чернецкая Арина, МАУ ДО «Детский экологический центр «Косатка», педагог Гниломедова Ирина Александровна.

Неживенко Софья, МАУ ДО «Техноспектр», педагог Сидорова Наталья Александровна.

Баландюк Софья, МАУ ДО ДДТ «Маленький принц», педагог Денежко Лариса Александровна.

Громыко Ольга, МАОУ СШ № 27, педагог Маншилина Елена Анатольевна.

Диплом II степени

Петрова Алиса, МАУ ДО «Детский эколого-биологический центр», педагог Таранюк Мария Николаевна.

Слепенков Стефан, МАУ ДО ДДТ «Маленький принц», педагог Денежко Лариса Александровна.

Волчкова Валерия, МАУ ДО «Детский эколого-биологический центр», педагог Таранюк Мария Николаевна.

Диплом III степени

Одерей Ксения, МАДОУ «Детский сад № 19», педагог Савченко Элла Анатольевна.

Якубова Мария, МАУ ДО ДДТ «Маленький принц», педагог Чешкина Лариса Александровна.

Руденко Кристина, МБОУ СОШ № 68, педагог Керницкая Ю.В.

Жаркой Ангелина,МБОУ СОШ № 11, педагог Мазина Ольга Максимовна.

 

В номинации «Зов Земли родной»

Диплом I степени

Бокова Алиса, МАОУ СШ № 27, педагог Маншилина Елена Анатольевна.

Диплом II степени

Терехова Екатерина, МАОУ СШ № 27, педагог Маншилина Елена Анатольевна.

Диплом III степени

Филимонова Дарья, МАУ ДО ЦЭВД «Отрада», педагог Гаевая Наталья Федоровна.

Свиридова Ксения, МАУ ДО ДЮЦ «Поиск», педагог Гаевая Наталья Федоровна.

Ресурсы