Написать сообщение / Задать вопрос

Сохранность персональных данных гарантированна!
×
 
×
 
×
Наши контакты
г. Хабаровск, пер. Ремесленный, 3
Тел: (4212) 58-34-71. Тел./факс: 59-46-14

Итоги городского конкурса "Арт -утиль"

Подведены итоги   городского конкурса творческих работ из твердых бытовых отходов «Арт-утиль»

 

     В конкурсе приняло участие 86 учащихся из 19 образовательных учреждений города: МБОУ СОШ № 11, МБОУ СОШ № 47 им. В.А. Тамгина, МБОУ СОШ № 52, МБОУ СОШ № 62, МБОУ «СШ «Успех», МАОУ НОШ «Первые шаги», МБОУ СОШ № 2 п. Березовка, МАДОУ «Детский сад № 5», МАДОУ «Детский сад № 41», МАДОУ «Детский сад № 48», МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 71», МАУ ДОД «ДЮЦ «Техноспектр», МАУ ДОД ДЮЦ «Поиск», МАУ ДОД «ЦЭВД «Отрада», МАУ ДОД «ДТДиМ «Северное сияние», МАУ ДОД «ДЭЦ «Косатка», МАУ ДОД «ЦРТДиЮ», МАУ ДОД «ДЭБЦ», МАУ ДОД «ДЮЦ «Импульс».

На основании протокола решения жюри

 ПОБЕДИТЕЛЯМИ  городского конкурса творческих работ из твердых бытовых отходов «Арт-утиль» признаны:

Номинация «Игрушка»:

- Щуклин Вячеслав, Разгоняев Марк, учащиеся  МАУ ДОД «ЦЭВД «Отрада»;

- Преображенская Ксения, учащаяся МАУ ДОД «ДЭБЦ»;

Номинация «Умелые руки не знают скуки»:

- Дорошенко Марина, воспитанница МАДОУ «Детский сад № 5»;

- Саплина Вероника, учащаяся  МАУ ДОД «ЦРТДиЮ»;

- Носовец Дарья, учащаяся МАУ ДОД «ДЭБЦ»;

 Номинация «Садовые фантазии»:

 

- Стародубцев Мартин, учащейся  МАОУ НОШ «Первые шаги»;

- Стародубцева Екатерина, учащаяся МАУ ДОД «ДЮЦ «Техноспектр»;

- Егоров Иван, учащейся МАУ ДОД «ЦРТДиЮ»;

«Называем чудесами то, что делаем мы сами»:

- Ефимова Анна, учащаяся МБОУ «СШ «Успех»;

- Ревечук Александр, учащейся МАУ ДОД «ЦРТДиЮ»;

- Суворова Виктория, Михалева Татьяна, учащихся МАУ ДОД ДЮЦ «Поиск»

ПРИЗЕРАМИ городского конкурса творческих работ из твердых бытовых отходов «Арт-утиль» признаны:

Номинация «Игрушка»:

- Карюкин Сергей, воспитанник МАДОУ «Детский сад № 5»;

- Удалова Арсения, воспитанница  МАДОУ «Детский сад № 5»;

- Журавлев Марк, учащейся МБОУ СОШ № 11;

- Антонюк Валентин, учащейся  МАУ ДОД «ДЭЦ «Косатка»;

- Иванова Валерия, Кушнарук Кристина, учащихся МБОУ СОШ № 52;

Номинация «Умелые руки не знают скуки»:

- Стародубцев Мартин, учащейчя  МАОУ НОШ «Первые шаги»;

- Попова Софья, учащаяся  МБОУ СОШ № 11;

- Балыкова Ева, учащаяся МАУ ДОД «ДЮЦ «Импульс»;

- Ерсулова Яна, учащаяся МАУ ДОД «ДЭБЦ»;

- Бабахина Юлия, Шарина Юлия, учащиеся  МАУ ДОД «ЦЭВД «Отрада»;

Номинация «Садовые фантазии»:

- Ярошенко Тамара, Снопков Матвей, воспитанники МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 71»;

- Марчук Тимофей, учащейся МБОУ СОШ № 11;

- Важговская Злата, Алферова Марина, учащиеся  МАУ ДОД «ЦЭВД «Отрада»;

- Золотаренко Максим, учащейся  МБОУ СОШ № 47 им. В.А. Тамгина;

Номинация «Называем чудесами то, что делаем мы сами»:

- Чуракова Зинаида, воспитанница  МАДОУ «Детский сад № 48»;

- Доля Маргарита, воспитанница МАДОУ «Детский сад № 41»;

- Баймурзина Елена, учащаяся МБОУ СОШ № 11;

- Ефимова Алина, учащаяся МАУ ДОД «ЦЭВД «Отрада»;

- Шилинцев Владислав, учащейся  МБОУ СОШ № 2 п. Берёзовка;

- Мироманов Марк, Мардакина Анастасия, воспитанники МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 71».

Ресурсы