Написать сообщение / Задать вопрос

Сохранность персональных данных гарантированна!
×
 
×
 
×
Наши контакты
г. Хабаровск, пер. Ремесленный, 3
Тел: (4212) 58-34-71. Тел./факс: 59-46-14

Итоги городского фестиваля экологического творчества «Природа – зеркало души»

Подведены итоги городского фестиваля экологического творчества «Природа – зеркало души»

 

Признать Победителями  и наградить дипломами управления образования и подарочными сертификатами:

- коллектив МАОУ НОШ «Первые шаги» в номинации «Экомода»;

- коллектив МАОУ НОШ «Первые шаги» в номинации «Агитбригада»;

- коллектив МБОУ СОШ № 52 в номинации «Музыка природы»;

- Баранову Валерию, учащуюся МАУ ДОД ЦВР «Планета взросления» в номинации «Декоративно-прикладное творчество»;

- Оришак Елену, учащуюся МАУ ДОД ДЮЦ «Восхождение» в номинации «Декоративно-прикладное творчество»;

- Клевцову Полину, Преображенскую Ксению, учащихся МАУ ДОД «ДЭБЦ» в номинации «Декоративно-прикладное творчество»;

- Неживенко Софью, учащуюся МАУ ДОД ДЮЦ «Техноспектр» в номинации «Декоративно-прикладное творчество»;

- Носовец Дарью, учащуюся МАУ ДОД «ДЭБЦ» в номинации «Декоративно-прикладное творчество»;

- Пушкареву Алену, учащуюся МАУ ДОД ДЮЦ «Импульс» в номинации «Декоративно-прикладное творчество»;

- Игнатенко Марию, учащуюся МАУ ДОД ЦВР «Планета взросления» в номинации «Амурский тигр – жемчужина Хабаровского края»;

- Писарик Арину, учащуюся МАДОУ № 163 в номинации «Амурский тигр – жемчужина Хабаровского края»;

- Агафонову Екатерину, учащуюся МАОУ «Лицей инновационных технологий» в номинации «Амурский тигр – жемчужина Хабаровского края»;

- Баранову Алису, учащуюся МАОУ «Лицей инновационных технологий» в номинации «Амурский тигр – жемчужина Хабаровского края»;

- Щербинину Анастасию, учащуюся МБОУ «СШ «Успех» в номинации «Амурский тигр – жемчужина Хабаровского края»;

- Сапсай Леру, учащуюся МАУ ДОД ДЮЦ «Восхождение» в номинации «Амурский тигр – жемчужина Хабаровского края»;

- Соловарь Екатерину, учащуюся МБОУ СОШ № 85 в номинации «Живопись и графика»;

- Чунину Аксинью, учащуюся МАУ ДОД ДЮЦ «Восхождение» в номинации «Живопись и графика»;

- Марюха Арину, учащуюся МАУ ДОД ЦЭВД «Отрада» в номинации «Живопись и графика»;

- Метелица Анастасию, учащаяся МАУ ДОД ДЮЦ «Восхождение» в номинации «Живопись и графика»;

- Марейчук Арину, учащуюся МАУ ДОД ДЮЦ «Восхождение» в номинации «Живопись и графика»;

- Хомченко Полину, учащуюся МАОУ «СОШ № 66» в номинации «Живопись и графика»;

- Маслову Лидию, учащуюся МАУ ДОД ДЭЦ «Косатка», в номинации «Фотография»;

- Воронцову Дарью, учащуюся МАУ ДОД ДЮЦ «Импульс» в номинации «Фотография»;

- Литвиненко Дарью, учащуюся МАУ ДОД ДЮЦ «Восхождение» в номинации «Фотография»;

- Давыдова Алексея, учащегося МАУ ДОД ДЮЦ «Импульс» в номинации «Фотография».

 

2. Признать Призерами  и наградить дипломами управления образования:

- коллектив МАУ ДОД «ЦЭВД «Отрада» в номинации «Экомода»;

- коллектив МАОУ «СШ № 19» в номинации «Экомода»;

- коллектив МАУ ДОД ДЮЦ «Импульс» в номинации «Агитбригада»;

- коллектив МБОУ СОШ № 9 в номинации «Агитбригада»;

- коллектив МБОУ СОШ № 1 п. Березовка в номинации «Музыка природы»;

- коллектив МАОУ НОШ «Первые шаги» в номинации «Музыка природы»;

- Жаркой Ангелину, учащуюся МАУ ДОД ДЮЦ «Восхождение» в номинации «Фотография»;

- Апанасенко Анастасию, учащуюся МАУ ДОД ДЮЦ «Техноспектр» в номинации «Фотография»;

- Давыдова Станислава, учащегося МАУ ДОД ДЮЦ «Импульс» в номинации «Фотография»;

- коллектив учащихся МАУ ДОД ЦЭВД «Отрада» в номинации «Декоративно-прикладное творчество»;

- Маулик Арину, учащуюся МАУ ДОД ЦВР «Планета Взросления» в номинации «Декоративно-прикладное творчество»;

- Ерсулову Яну, учащуюся МАУ ДОД ДЮЦ «Восхождение» в номинации «Декоративно-прикладное творчество»;

- Кострицыну Василину, учащуюся МАУ ДОД ДЮЦ «Импульс» в номинации «Декоративно-прикладное творчество»;

- Савинского Владимира, учащегося МБОУ СОШ № 47 им. В.А. Тамгина в номинации «Декоративно-прикладное творчество»;

- Лебедеву Полину, Сидорову Валерию, Ушкову Юлию, учащихся МАОУ гимназия № 4 в номинации «Декоративно-прикладное творчество»;

- Акользину Марию, учащуюся МАУ ДОД «ДЭБЦ» в номинации «Декоративно-прикладное творчество»;

- Сафонову Эльвиру, учащуюся МАУ ДОД ДЭЦ «Косатка» в номинации «Декоративно-прикладное творчество»;

- Кузнецову Кристину, учащуюся МАУ ДОД ЦДТ «Гармония» в номинации «Декоративно-прикладное творчество»;

- Пономарева Артема, учащегося МАДОУ «Детский сад № 24 «Теремок» в номинации «Амурский тигр – жемчужина Хабаровского края»;

- Акишину Софью, учащуюся МАОУ СШ № 37 в номинации «Амурский тигр – жемчужина Хабаровского края»;

- Стикину Софью, учащуюся МАОУ НОШ «Первые шаги» в номинации «Амурский тигр – жемчужина Хабаровского края»;

- Галкину Анастасию, учащуюся МАУ ДОД ДЮЦ «Восхождение» в номинации «Амурский тигр – жемчужина Хабаровского края»;

- Юрченко Тамару, учащуюся МАУ ДОД ДЭЦ «Косатка» в номинации «Амурский тигр – жемчужина Хабаровского края»;

- Горохова Артема, учащегося МАУ ДОД «ДЭБЦ» в номинации «Амурский тигр – жемчужина Хабаровского края»;

- Аржаеву Екатерину, учащуюся МБОУ СОШ № 11 в номинации «Амурский тигр – жемчужина Хабаровского края»;

- Бурундукову Екатерину, учащуюся МБОУ СОШ № 85 в номинации «Живопись и графика»;

- Щербакова Даниила, учащегося МАДОУ «Детский сад № 24 «Теремок» в номинации «Живопись и графика»;

- Ланкину Анастасию, учащуюся МАУ ДОД «Техноспектр» в номинации «Живопись и графика»;

- Дмитриеву Викторию, учащуюся МАУ ДОД ЦВР «Планета взросления» в номинации «Живопись и графика»;

- Жукову Викторию, учащуюся МАУ ДОД «ДТДиМ «Северное сияние» в номинации «Живопись и графика»;

Ресурсы