Написать сообщение / Задать вопрос

Сохранность персональных данных гарантированна!
×
 
×
 
×
Наши контакты
г. Хабаровск, пер. Ремесленный, 3
Тел: (4212) 58-34-71. Тел./факс: 59-46-14

Итоги городской дистанционной олимпиаде по биологии

Подведены итоги городской дистанционной олимпиады по биологии для учащихся 6-х классов

 

Фамилия, имя

Школа, класс

Педагог

Сумма баллов

Место

Примечания

 
 

Веснов Родион

СОШ № 87

Павлова Ольга

Николаевна

 

-

Взаимное списывание

 

Каплунова Александра

СОШ № 87

 

-

 

Придолина Альбина

СОШ № 87

8.0

 

 

 

Горошкина Ульяна

Математический лицей

Гладченко Лидия Александровна

 

-

Взаимное списывание

 

Василенко Даниил

Математический лицей

 

-

 

Масликова Нина

Математический лицей

 

-

 

Костенко Виктория

Математический лицей

 

-

 

Болгаров

Иван

Математический лицей

 

-

 

Тимошенко Елизавета

СОШ № 15

Абакумец Татьяна Николаевна

23.0

 

Победитель

 

Залужная Мария

СОШ № 15

11.5

 

 

 

Соколова Вероника

СОШ № 15

 

11.0

 

 

 

Тарасенко Вероника

СОШ № 15

12.0

 

 

 

Смахтина Татьяна

СОШ № 15

14.5

 

 

 

Нестреляй Ульяна

СОШ №1 п. Берёзовка

Пчёлкина Наталья Павловна

17.5

 

Победитель

 

Шабашова Ксения

СОШ №1 п. Берёзовка

18.5

 

Победитель

 

Аникеева Екатерина

СОШ №1 п. Берёзовка

14.5

 

 

 

Каданер Анна

6

СШ № 49

Литвин Юлия Михайловна

15.0

 

 

 

Бубнов Андрей

6

СШ № 49

Литвин Юлия Михайловна

13.0

 

 

 

Непомнящая Наталья

6

СШ № 49

Зюсько Елена Александровна

12.5

 

 

 

Курач Юлия

6

СШ № 49

Литвин Юлия Михайловна

16.5

 

 

 

Андреева Софья

6

СШ № 49

Зюсько Елена Александровна

13.0

 

 

 

Абинашенко Виолетта

6

СШ № 49

Зюсько Елена Александровна

10.5

 

 

 

Фёдорова Инна

СОШ № 10

Комлева Анна Семёновна

16.5

 

 

 

Бакуменко Семён

СОШ № 10

7.0

 

 

 

Митина Ирина

СОШ № 10

17.5

 

Победитель

 

Петрова Алёна

СОШ № 33

Шведова Тамара Дмитриевна

19.5

 

Победитель

 

Ткаченко Валерия

СОШ № 33

20.0

 

Победитель

 

Ивлева Александра

СОШ № 33

20.5

 

Победитель

 

Микаелян Эмили

СОШ № 33

19.5

 

Победитель

 

Житомирская Ксения

6

СОШ № 46

Полюхович Людмила Михайловна

14.5

 

 

 

Черкасская Олеся

СОШ № 29

Садыкова Ольга Юрьевна

10.5

 

 

 

Медведев Георгий

СОШ № 68

Бельды Валерия Александровна

15.0

 

 

 

 

Гундорова Эльвира

СОШ № 68

15.5

 

 

 

Домашенкина Дарья

СОШ № 68

13.0

 

 

 

Ежков Алексей

СОШ № 68

10.5

 

 

 

Жарков Андрей

СОШ № 68

16.5

 

 

 

Изотова Екатерина

СОШ № 68

10.5

 

 

 

Чикулаева Яна

СОШ № 41

Заболотняя Виктория

Владимировна

-

 

Взаимное списывание

 

Козярская Эвелина

СОШ № 41

-

 

 

Усуи Александр

СОШ № 41

-

 

 

Власенко Дарья

СОШ № 41

-

 

 

Ляшенко Никита

СОШ № 41

-

 

 

Бодрова Ангелина

6

СОШ № 40

 

Шляпникова Светлана Викторовна

-

 

Нет согласия

 

Цыганкова Анна

6

«Косатка»

Донец Оксана Юрьевна

-

 

Взаимное списывание

 

Арутюнян Маргарита

6

«Косатка»

-

 

 

Авдеев Дмитрий

«Политехнический лицей»

Гацоева Наталья Александровна

12.5

 

 

 

Подволочник Никита

«Политехнический лицей»

5.5

 

 

 

Петкевич Антон

«Политехнический лицей»

5.5

 

 

 

Яндулов Богдан

«Политехнический лицей»

10.0

 

 

 

Старикова Лидия

«Политехнический лицей»

10.0

 

 

 

Тайнов Даниил

«Политехнический лицей»

2.0

 

 

 

Щукина Мария

СОШ № 80

Черня Клара Михайловна

11.5

 

 

 

Ким Ксения

СОЩ № 80

9.0

 

 

 

Фоминых Елизавета

СОШ № 80

5.5

 

 

 

Янувичуте Яна

СОШ № 80

14.5

 

 

 

Рымар Ярослав

СОШ № 80

-

 

Нарушение условий

 

Ольмезов Алексей

СОШ № 80

-

 

Нарушение условий

 

Семенова Варвара

СОШ № 80

10.5

 

 

 

Ильиных Мария

СШ «Успех»

Бичеева Лариса Владимировна

-

 

Взаимное списывание

 

Гычева Елизвета

СШ «Успех»

-

 

 

Агеев Данил

СШ «Успех»

-

 

 

Жуков Кирилл

СШ «Успех»

-

 

 

Улыбышева Елизавета

СШ «Успех»

-

 

 

Мулюкова Виктория

СШ «Успех»

-

 

 

Ратмирова Софья

СОШ № 32

Маркова Галина Иннокентьевна

-

 

Нарушение условий

 

Седельникова Елизавета

СОШ № 32

-

 

 

Синицына Екатерина

СОШ № 32

-

 

 

Костевская Полина

СОШ № 32

-

 

 

Сапегин Роман

СОШ № 32

-

 

 

Ким Яна

СОШ № 32

-

 

 

Евтушенко Валерия

СОШ № 32

 

-

 

 

Колотов Михаил

СОШ № 32

-

 

 

Афонькина Мария

СОШ № 32

-

 

 

Тарабаринина

Полина

Гимназия № 7

Барковская Елена Ивановна

12.5

 

 

 

Ошиткова Дарья

Гимназия № 7

15.0

 

 

 

Балухта Арина

Гимназия № 7

20.0

 

Победитель

 

Меркушева Анастасия

Гимназия № 7

7.5

 

 

 

Тян Анастасия

Гимназия № 7

14.0

 

 

 

Мякишина Арина

СОШ № 52

Вакшеева Татьяна Константиновна

15.0

 

 

 

Цеций Кристина

СОШ № 52

5.5

 

 

 

Хмырова Анна

6

СШ №19

Мохначева Наталья Александровна

11.5

 

 

 

Лисовина Кристина

6

СШ №19

6.5

 

 

 

Райляну Анастасия

6

СШ №19

20.0

 

 

 

Верховская Арина

6

СШ №19

15.5

 

 

 

Ахримова Елизавета

6

СШ №19

9.5

 

 

 

Шаймуллина Елизавета

6

СШ №3

Кирсанова Екатерина Юрьевна

17.5

 

Победитель

 

С Кратким анализом выполненных работ вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе Городские мероприятия "Олимпиада по биологии для 6-х классов.

 Согласия на обработку персональных данных имеются.

 

Ресурсы