Итоги городской дистанционной олимпиаде по биологии
Подведены итоги городской дистанционной олимпиады по биологии для учащихся 6-х классов
Фамилия, имя
|
Школа, класс
|
Педагог
|
Сумма баллов
|
Место
|
Примечания
|
|
|
Веснов Родион
|
6а
СОШ № 87
|
Павлова Ольга
Николаевна
|
|
-
|
Взаимное списывание
|
|
Каплунова Александра
|
6а
СОШ № 87
|
|
-
|
|
Придолина Альбина
|
6а
СОШ № 87
|
8.0
|
|
|
|
Горошкина Ульяна
|
6в
Математический лицей
|
Гладченко Лидия Александровна
|
|
-
|
Взаимное списывание
|
|
Василенко Даниил
|
6в
Математический лицей
|
|
-
|
|
Масликова Нина
|
6в
Математический лицей
|
|
-
|
|
Костенко Виктория
|
6в
Математический лицей
|
|
-
|
|
Болгаров
Иван
|
6в
Математический лицей
|
|
-
|
|
Тимошенко Елизавета
|
6а
СОШ № 15
|
Абакумец Татьяна Николаевна
|
23.0
|
|
Победитель
|
|
Залужная Мария
|
6а
СОШ № 15
|
11.5
|
|
|
|
Соколова Вероника
|
6а
СОШ № 15
|
11.0
|
|
|
|
Тарасенко Вероника
|
6а
СОШ № 15
|
12.0
|
|
|
|
Смахтина Татьяна
|
6а
СОШ № 15
|
14.5
|
|
|
|
Нестреляй Ульяна
|
6б
СОШ №1 п. Берёзовка
|
Пчёлкина Наталья Павловна
|
17.5
|
|
Победитель
|
|
Шабашова Ксения
|
6б
СОШ №1 п. Берёзовка
|
18.5
|
|
Победитель
|
|
Аникеева Екатерина
|
6б
СОШ №1 п. Берёзовка
|
14.5
|
|
|
|
Каданер Анна
|
6
СШ № 49
|
Литвин Юлия Михайловна
|
15.0
|
|
|
|
Бубнов Андрей
|
6
СШ № 49
|
Литвин Юлия Михайловна
|
13.0
|
|
|
|
Непомнящая Наталья
|
6
СШ № 49
|
Зюсько Елена Александровна
|
12.5
|
|
|
|
Курач Юлия
|
6
СШ № 49
|
Литвин Юлия Михайловна
|
16.5
|
|
|
|
Андреева Софья
|
6
СШ № 49
|
Зюсько Елена Александровна
|
13.0
|
|
|
|
Абинашенко Виолетта
|
6
СШ № 49
|
Зюсько Елена Александровна
|
10.5
|
|
|
|
Фёдорова Инна
|
6б
СОШ № 10
|
Комлева Анна Семёновна
|
16.5
|
|
|
|
Бакуменко Семён
|
6в
СОШ № 10
|
7.0
|
|
|
|
Митина Ирина
|
6а
СОШ № 10
|
17.5
|
|
Победитель
|
|
Петрова Алёна
|
6б
СОШ № 33
|
Шведова Тамара Дмитриевна
|
19.5
|
|
Победитель
|
|
Ткаченко Валерия
|
6г
СОШ № 33
|
20.0
|
|
Победитель
|
|
Ивлева Александра
|
6в
СОШ № 33
|
20.5
|
|
Победитель
|
|
Микаелян Эмили
|
6в
СОШ № 33
|
19.5
|
|
Победитель
|
|
Житомирская Ксения
|
6
СОШ № 46
|
Полюхович Людмила Михайловна
|
14.5
|
|
|
|
Черкасская Олеся
|
6б
СОШ № 29
|
Садыкова Ольга Юрьевна
|
10.5
|
|
|
|
Медведев Георгий
|
6в
СОШ № 68
|
Бельды Валерия Александровна
|
15.0
|
|
|
|
Гундорова Эльвира
|
6б
СОШ № 68
|
15.5
|
|
|
|
Домашенкина Дарья
|
6б
СОШ № 68
|
13.0
|
|
|
|
Ежков Алексей
|
6а
СОШ № 68
|
10.5
|
|
|
|
Жарков Андрей
|
6в
СОШ № 68
|
16.5
|
|
|
|
Изотова Екатерина
|
6а
СОШ № 68
|
10.5
|
|
|
|
Чикулаева Яна
|
6б
СОШ № 41
|
Заболотняя Виктория
Владимировна
|
-
|
|
Взаимное списывание
|
|
Козярская Эвелина
|
6б
СОШ № 41
|
-
|
|
|
Усуи Александр
|
6б
СОШ № 41
|
-
|
|
|
Власенко Дарья
|
6б
СОШ № 41
|
-
|
|
|
Ляшенко Никита
|
6б
СОШ № 41
|
-
|
|
|
Бодрова Ангелина
|
6
СОШ № 40
|
Шляпникова Светлана Викторовна
|
-
|
|
Нет согласия
|
|
Цыганкова Анна
|
6
«Косатка»
|
Донец Оксана Юрьевна
|
-
|
|
Взаимное списывание
|
|
Арутюнян Маргарита
|
6
«Косатка»
|
-
|
|
|
Авдеев Дмитрий
|
6г
«Политехнический лицей»
|
Гацоева Наталья Александровна
|
12.5
|
|
|
|
Подволочник Никита
|
6а
«Политехнический лицей»
|
5.5
|
|
|
|
Петкевич Антон
|
6а
«Политехнический лицей»
|
5.5
|
|
|
|
Яндулов Богдан
|
6а
«Политехнический лицей»
|
10.0
|
|
|
|
Старикова Лидия
|
6а
«Политехнический лицей»
|
10.0
|
|
|
|
Тайнов Даниил
|
6а
«Политехнический лицей»
|
2.0
|
|
|
|
Щукина Мария
|
6б
СОШ № 80
|
Черня Клара Михайловна
|
11.5
|
|
|
|
Ким Ксения
|
6в
СОЩ № 80
|
9.0
|
|
|
|
Фоминых Елизавета
|
6б
СОШ № 80
|
5.5
|
|
|
|
Янувичуте Яна
|
6б
СОШ № 80
|
14.5
|
|
|
|
Рымар Ярослав
|
6б
СОШ № 80
|
-
|
|
Нарушение условий
|
|
Ольмезов Алексей
|
6б
СОШ № 80
|
-
|
|
Нарушение условий
|
|
Семенова Варвара
|
6б
СОШ № 80
|
10.5
|
|
|
|
Ильиных Мария
|
6б
СШ «Успех»
|
Бичеева Лариса Владимировна
|
-
|
|
Взаимное списывание
|
|
Гычева Елизвета
|
6б
СШ «Успех»
|
-
|
|
|
Агеев Данил
|
6б
СШ «Успех»
|
-
|
|
|
Жуков Кирилл
|
6б
СШ «Успех»
|
-
|
|
|
Улыбышева Елизавета
|
6б
СШ «Успех»
|
-
|
|
|
Мулюкова Виктория
|
6б
СШ «Успех»
|
-
|
|
|
Ратмирова Софья
|
6а
СОШ № 32
|
Маркова Галина Иннокентьевна
|
-
|
|
Нарушение условий
|
|
Седельникова Елизавета
|
6б
СОШ № 32
|
-
|
|
|
Синицына Екатерина
|
6б
СОШ № 32
|
-
|
|
|
Костевская Полина
|
6а
СОШ № 32
|
-
|
|
|
Сапегин Роман
|
6б
СОШ № 32
|
-
|
|
|
Ким Яна
|
6а
СОШ № 32
|
-
|
|
|
Евтушенко Валерия
|
6а
СОШ № 32
|
-
|
|
|
Колотов Михаил
|
6а
СОШ № 32
|
-
|
|
|
Афонькина Мария
|
6б
СОШ № 32
|
-
|
|
|
Тарабаринина
Полина
|
6в
Гимназия № 7
|
Барковская Елена Ивановна
|
12.5
|
|
|
|
Ошиткова Дарья
|
6б
Гимназия № 7
|
15.0
|
|
|
|
Балухта Арина
|
6в
Гимназия № 7
|
20.0
|
|
Победитель
|
|
Меркушева Анастасия
|
6в
Гимназия № 7
|
7.5
|
|
|
|
Тян Анастасия
|
6в
Гимназия № 7
|
14.0
|
|
|
|
Мякишина Арина
|
6в
СОШ № 52
|
Вакшеева Татьяна Константиновна
|
15.0
|
|
|
|
Цеций Кристина
|
6б
СОШ № 52
|
5.5
|
|
|
|
Хмырова Анна
|
6
СШ №19
|
Мохначева Наталья Александровна
|
11.5
|
|
|
|
Лисовина Кристина
|
6
СШ №19
|
6.5
|
|
|
|
Райляну Анастасия
|
6
СШ №19
|
20.0
|
|
|
|
Верховская Арина
|
6
СШ №19
|
15.5
|
|
|
|
Ахримова Елизавета
|
6
СШ №19
|
9.5
|
|
|
|
Шаймуллина Елизавета
|
6
СШ №3
|
Кирсанова Екатерина Юрьевна
|
17.5
|
|
Победитель
|
|
С Кратким анализом выполненных работ вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе Городские мероприятия "Олимпиада по биологии для 6-х классов.
Согласия на обработку персональных данных имеются.