Написать сообщение / Задать вопрос

Сохранность персональных данных гарантированна!
×
 
×
 
×
Наши контакты
г. Хабаровск, пер. Ремесленный, 3
Тел: (4212) 58-34-71. Тел./факс: 59-46-14

Итоги городского фестиваля экологического творчества «Природа – зеркало души»

Подведены итоги городского фестиваля экологического творчества

«Природа – зеркало души»

Поздравляем победителей и призеров!

 Номинация «Декоративно-прикладное творчество» 

Дипломом I степени: 

Ширинов Самир, учащийся МАУ центр по работе с детьми, подростками и молодежью «Спектр», Петухова Полина,

учащаяся МАУ ДОД ДТДиМ «Северное сияние», Скворцов Семен, учащийся МБОУ СОШ № 85;

Дипломом II степени:

Кузнецова Кристина, учащаяся МАУ ДОД ЦДТ «Гармония», Стецюк Ирина учащаяся МАУ ДОД «Детский экологический центр», Матвеева Арина, учащаяся МАУ ДОД ЦВР «Планета взросления», Пушкарская Арина,  учащаяся МАУ ДОД «Детский экологический центр», Чернова Варвара,  учащаяся МАУ ДОД «Детский экологический центр»;

Дипломом III степени:

Пашина Алена,  учащаяся МБОУ СОШ № 53, Мамедова Амина, учащаяся МАУ ДОД ЦВР «Планета взросления», Селивоненко Софья,  учащаяся МБОУ СОШ № 56, Кочубеева Полина, учащаяся МАУ ДОД ЦВР «Планета взросления», Прискокова Надежда, учащаяся МАУ ДОД ДЮЦ «Радуга талантов», Руденко Виктория, учащаяся МБОУ СОШ № 11.

Номинация: «Амурский тигр – жемчужина Хабаровского края»

Дипломом I степени:

Марченко Алина,  учащаяся МБОУ лицей «РИТМ», Межуева Яна, учащаяся МБОУ СОШ № 38, Иванова Лиза, учащаяся МАУ ДОД ДЮЦ «Восхождение»;

Дипломом II степени:

Горбунова Эльвира,  учащаяся МАУ ДОД ДЮЦ «Восхождение», Жукова Алина, Хоменко Илья, учащиеся МАУ ДОД «Народные Ремесла», Губкина Софья, учащаяся МАУ ДОД ДЮЦ «Поиск», Овчарук Александр, учащийся МБОУ СОШ № 66, Акользина Мария, учащаяся МАУ ДОД «Детский экологический центр»;

Дипломом III степени:

Штинова Полина,  учащаяся МБОУ СОШ № 38, Сырмолотова Мария, учащаяся МДОУ № 80, Шулякова София, учащаяся МБОУ лицей «РИТМ», Плешивцева Варвара, учащаяся МАУ ДОД ДЮЦ «Радуга талантов».

Номинация: «Живопись и графика» 

Дипломом I степени:

Федосеев Степан, учащийся МБОУ г. Хабаровска,  Захарова Александра, учащаяся МАОУ ДОД  г. Хабаровска

«Центр эстетического воспитания детей «Отрада»,  Фирцикова Анастасия, учащаяся МБОУ СОШ № 53;

Дипломом II степени:

Лоскутова Вероника, учащаяся МБОУ г. Хабаровска «Начальная школа – детский сад № 14», Уткин Никита, учащийся МАУ ДОД ДТДиМ»Северное сияние», Лисунова Софья, учащаяся МАУ ДОД ДЮЦ «Поиск», Стефаненко Софья, учащаяся МБОУ СОШ № 66;

Дипломом III степени:

  Пак Анастасия,  учащаяся МАУ ДОД ДЮЦ «Сказка», Кремущенко Катя,  учащаяся МАУ ДОД ДЮЦ «Восхождение», Кудряшова Татьяна, учащаяся МАУ ДОД г. Хабаровска «Дворец детского творчества Маленький принц», Истомина Полина, учащаяся МАУ ДОД ДЮЦ «Радуга талантов», Грищенко Ярославна, учащаяся МБОУ СОШ № 87, Колонова Ольга, учащаяся МБОУ СОШ № 56.

Номинация: «Фотография»

Дипломом I степени: Елкина Ксения, учащаяся МАУ ДОД ДЮЦ «Импульс», Конюкова Лиза, учащаяся МАУ ДОД ДТДиМ «Северное сияние», Межуева Яна, учащаяся МБОУ СОШ № 38;

Дипломом II степени БутюгинаПолина, учащаяся МБОУ СОШ № 6,  Гуслянцева Мария, учащаяся МБОУ СОШ № 38, Лямкин Данил, учащийся МАОУ лицей «Ступени»;

Дипломом III степени Егорова Наталья,  учащаяся МБОУ СОШ № 10, Архипова Алина, учащаяся МАУ ДОД ДЮЦ «Восхождение», Бурнашов Артем, учащийся МБОУ СОШ № 44, Марков Данил, учащийся МАОУ лицей «Ступени».

 Поздравляем победителей и призеров! Так держать!

Ресурсы